05 Июня 2018 22:33:00

Астана закрывается

В среду в 8 утра улица Астана будет перекрыта для движения транспорта на ближайшие 3 недели.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом сообщила пресс-секретарь городского акимата Асем Кайратбек:

- Участок улицы от пересечения с ул. Серикбаева до ул. Дзержинского закрывается на реконструкцию. Проезд ограничат уже в 8 утра, регулировать движение в первое время будут полицейские патрули. Будет выполнен демонтаж старого асфальтового покрытия, затем - монтаж ливневого коллектора.

В акимате добавили, что работы рассчитаны примерно на 3 недели. Горожанам приносят извинения за временные неудобства.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
ТАНОС
05.06.2018 23:26
лучше сделайте за понтонным мостом в сторону меновного дорогу и карбышева прихватите заодно всю ходовку там оставил уже, а на солнечной нормально было все....епт, больше не где делать что ли, реально заебали уже тупить, на солнечной еще бы простояло до конца лета асфальт. как всегда все через ЖОПУ у нас делается 
262
7
796
06.06.2018 07:58
Людей понять можно и нужно, но пойми, тот кто это всё  мутит и решает не человек, у него нет ни стыда ни совести. Им плевать на состояние дороги ибо их возят  на больших машинах и по центральным улицам. И да, на реконструкциях нормальных дорог можно очень хорошо заработать. За понтонным же, наоборот, придется в кладываться в дорогу, а это не их случай. Поэтому у нас и продолжают уже несколько лет сдирать нормальный асфальт и ложить новый. А там где действительно нужен ремонт он либо не интересен совсем, либо его сделают так, что он по весне со снегом уплывает.
83
М
Мирновский
06.06.2018 08:22
Чувак щелкни пожалуйста своей "депутатской перчаткой" сил их терпеть уже нет.
8
Т
ТАНОС
06.06.2018 13:33
я пока еще не все камни собрал, как соберу камень власти, обязательно щелкну и сотру их, не беспокойтесь мой НАРОД 
3
Н
Наталюша
06.06.2018 05:50
Не совсем понимаю, разве ул. Астана пересекается с улицей Серикбаева? По-моему моему, между ними ещё кусок улицы Потанина..может кто - нибудь нарисовать, какой именно участок будет перекрыт?
6
1
1212
06.06.2018 08:39
Перешеек от СДИ до Солнечной - это Серикбаева.
-6
Н
Наталюша
06.06.2018 09:02
Разве? Судя по карте, этот перешеек как раз таки улица Потанина. И Серикбаева с Астаной нигде не пересекается. Или у меня карта устаревшая. Смотрю в 2гис.
8
K
krnelius
06.06.2018 09:58
я тоже про Серикбаева не понял. 
1
М
Мак
06.06.2018 08:13
Получится симметричная ситуация как и на Славского всё раскопают, засыпят гравием и оставят до весны. Тут ошибочка не 3 недели а 3 месяца а дальше дожди всякое такое что может помешать довести дело до конца. И другой вопрос как можно говорить "Примерно"? если все осмечено проекты сделаны и должен быть утвержденный график работ.
22
P
PPPoE
06.06.2018 08:17
А  я прочитал заголовок новости и с такой надеждой подумал что город закрывается)))
39
Д
Да
06.06.2018 09:59
Только не три недели, а три года...
2
Е
елена
06.06.2018 11:18
Вы издеваетесь, а как мы домой-то должны попадать, по воздуху что-ли? Там одна дорога по ул. Астана и в жилые дома только с нее можно подъехать, со стороны Потанина не проедешь и в магазины продукты не поступят. Надо же решать адекватно, хотя бы по полосам делать. мало того что по тротуару не пройдешь, весь асфальт поснимали с двух сторон, ходишь ноги ломаешь, теперь и не подъедешь и не подойдешь. Вы вообще думаете что делаете? Уже слов никаких нет диагноз один! 
29
L
Legat
06.06.2018 18:45
Пешком прогуляетесь 200 метров, не похудеете.
-25
2
234
06.06.2018 13:35
Зачем нам ваши извинения? Тротуары на Солнечной разрушены с сентября прошлого года! Работы должны закончиться в июле, а ничего не сдвинулось с осени. Сейчас еще дорогу закроют. Господа чиновники знают, что на улицу Солнечная нет сквозного проезда, через дворы, с той же Потанина? Вы блокируете проезд , на три недели, не только частному транспорту, но и службам пожарным, скорая, мчс и т.д. Всвязи с этим, извинения неприемлемы, только взыскания и увольнения лиц причастных к этим вашим "модернизациям". Особенно, обратить внимание к областному акимату и его долгожителям. Получается, странная вещь- городских меняют, а областной все время "между струйками"!
17
L
Legat
06.06.2018 18:44
Скорая, пожарная и МЧС проедет никого не спросив, не переживай. Посмотрел в тугис кстати, нет проезда только к четырем домам. PS Может местные дурачки мне пояснят, как на двухполосной дороге можно раскопать траншею 2-х метровой ширины посреди дороги, организовать полосу для движения спецтехники и одновременно пустить туда местных дурачков? Дурачки конечно не ответят, так что скорее ставь минус и иди дальше.
-25
7
777
06.06.2018 19:17
Поддерживаю... как будто сц*ка недоделок больше нет.Закатайте для начала то что уже наковыряли.....осталось дорогу расковырять... Вот предела кретинизму у чинушей нет. это я усвоил..все что против народа это им в кайф.. 
4