06 Июня 2018 17:23:00

Угнала тебя, угнала

Пьяная женщина ночью угнала автомобиль и каталась на нем по городу весь день.
4 КОММЕНТАРИЯ

Судом №2 города Усть-Каменогорска рассмотрено уголовное дело по обвинению женщины в совершении угона автомобиля.

Вечером дама сидела в баре со своим знакомым. Когда бар закрылся, они отправились в гараж, взяв еще алкоголя. Там они пили до трех часов ночи. От количества выпитого мужчина уснул, а женщина вытащила у него из кармана ключи и пошла на парковку, где был оставлен автомобиль.

Дама каталась всю ночь, а в три часа дня столкнулась с другим автомобилем и скрылась с места происшествия. Потерпевший оценил материальный ущерб в 500 тысяч тенге.

Приговором суда женщина признана виновной в совершении угона автомобиля и с учетом наличия смягчающих обстоятельств - признания вины, раскаяния в содеянном, отсутствия судимости, нахождения у нее на иждивении несовершеннолетнего ребенка - осуждена к двум годам ограничения свободы. Исковые требования потерпевшего судом удовлетворены в полном объеме.

Приговор вступил в законную силу.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Артём
06.06.2018 18:09
Блин, побухать бы с ней. а то сейчас мужики пошли, слабаки! Как может женщина перепить мужика? Для меня это что то из области фантастики. ))))
1
4
42
06.06.2018 21:00
Слабый твой круг общения. Не пересекался еще с такими женщинами. Они могут ого-го!
21
А
алекс-с
07.06.2018 00:33
Молодец конечно,но ключи от машины всё-таки ныкай на всякий случай.
4
К
кава
07.06.2018 11:44
Молодец всем мужикам утерла нос. Перепила да еще нашла силы управлять машиной да за это ей медаль надо давать а не садить. Вы чего делаете...
-11
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии