08 Июня 2018 10:25:00

Всё же закроют

В начале следующей недели улицу Астана закроют для ремонта.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Участок улицы Астана от пересечения Д. Серикбаева - Астана до улицы Дзержинского планировали закрыть раньше, но этого не произошло. Жителей с утра эта новость обрадовала, и все благополучно про нее забыли.

В начале следующей недели, ориентировочно с 11 июня, будет закрыта на ремонт улица Астана до улицы Дзержинского, сообщают в Общественном совете ВКО. В связи с реконструкцией будет изменен путь автобусного маршрута №7 следующим образом:

остановка площадь Ушанова - остановка Потанина и далее по своему расписанию.

На данном участке будет выполнен демонтаж старого асфальтового покрытия, затем монтаж ливневого покрытия.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Y
YYY
08.06.2018 10:41
Или я читать не умею или так пишут!!! Разъяснить нормально нельзя? С 11 июня, будет закрыта на ремонт улица Астана до улицы Дзержинского - С КАКОЙ СТОРОНЫ, БУДЕТ ЛИ МОСТ ЗАКРЫТ!!!
0
7
796
08.06.2018 12:06
Внимательнее перечитай еще пару раз мож дойдет... Какой мост ты о чем??? Будет закрыт кусок до пересечения дзержинского, до моста там еще метров 50 не хватает. С какой стороны тоже написано - со стороны СДИ.
1
Е
елена
08.06.2018 11:07
Еще раз объясните как мы жильцы будем заезжать к себе во двор, скорая помощь, или не дай бог пожарная. У нас нет сквозного проезда ни со стороны ул. Потанина, ни со стороны ул. Дзержинского. По воздуху летать? Сделайте грамотный объезд в конце то концов и осуществляйте ремонт дороги. Хоть что-то сделайте правильно и для людей! 
24
L
Legat
08.06.2018 11:37
Было предложение снести один дом для организации объезда, но его сочли негуманным.
-13
Е
елена
08.06.2018 12:05
не смешно
5
L
Legat
08.06.2018 11:37
"монтаж ливневого покрытия." Это пять.
-10
7
796
08.06.2018 12:10
Елена, твои предложения? Снести пару домов тем самым сделать проезд? Не ремонтировать улицу в принципе? Или что я не пойму? Какие варианты?
-25
0
0904
08.06.2018 12:36
А Елена не должна подавать предложения. У нас для этого "специалистов" полно. Им еще и зплату повышенную обещают.
16
Е
елена
08.06.2018 12:58
При чем здесь дома - идиотизм какой-то, пусть делают по одной полосе или внутри дворов делают сквозной проезд, но за это они и получают деньги, если за них думать, то на фига они вообще нужны такие специалисты. Я житель этого района и хочу нормально приезжать домой и на случай болезни, чтобы могла скорая помощь подъехать к дому, а не остановиться в соседнем районе. С такими рассуждениями как у вас- мы поэтому и живем как идиоты, нарушая все и вся.Кто делал этот проект - обязан все учитывать!!!
13
7
796
08.06.2018 14:43
сквозной проезд во дворах жилых домов??? Ты нормальная вообще?
-16
Е
елена
08.06.2018 16:14
я да, а ты? И тебе никто не давал права грубить, я тебе в матеря гожусь по возрасту. Никто не говорит что не надо ремонтировать, надо делать по уму и грамотно. Прежде чем хамить и говорить что попало, посмотри на свои высказывания про дома. А насчет сквозного проезда во дворах это обязательно по СНИПу для проезда пожарных машин.
3
L
Legat
08.06.2018 19:00
Мать, не ходи в интернет. Тут могут и послать.
-3
А
Алик
08.06.2018 22:11
А ты откуда определяешь кто в матери а кто в дочери годится?
-3
7
796
10.06.2018 08:36
Слушай "мать", ты не путай теплое с мягким. И дворы она знает как делать надо, и дороги как строить а живет как идиот.... За всех тока не говори, я прекрасно живу и к тебе никакого отношения не имею.
-1
С
св
08.06.2018 11:20
что значит ПЛАНИРОВАЛИ закрыть? три дня назад писали, что с 8-00 дорога будет закрыта, оказывается это было лишь планирование? я на работу уже почти неделю еду в объезд, вместо 15 минут до работы еду полчаса, может для кого то это и фигня, но меня эта статья пипец как разозлила.да напишите заранее, что все дороги города закрыты и начинайте работы когда вам заблагоросудится.... слов нет
29