09 Июня 2018 10:42:00

Умер во сне

Призывник умер в войсковой части в ВКО.
3 КОММЕНТАРИЯ

21-летний срочник Валерий Кружнов умер через несколько недель после принятия присяги. Об этом корреспонденту «КН» рассказала двоюродная сестра покойного Александра Бадакина.

Утром 8 июня семье сообщили, что Валеры больше нет. «Нам сказали, что он умер во сне. Ничего пока толком неизвестно. 9 июня состоится вскрытие, тело привезут в Костанай. Мы не понимаем, как он мог умирать во сне... Вопросов очень много и пока ответов нет», - говорит Александра.

Валерий был единственным ребенком в семье. Он был надеждой родителей. Успел окончить школу-лицей №1 в Костанае, а также получил среднее специальное образование в Екатеринбурге.

По словам Александры Бадакиной, еще во время призыва у брата были обнаружены проблемы со здоровьем.

«Во время областной комиссии у Валерия диагностировали кардиалгический синдром. Когда у него спросили, пойдет ли он в армию, Валера ответил: «Если нужно пойду». Почему его все же отправили, нам теперь предстоит выяснить»,- рассказала Александра Бадакина.

Направили Валерия в войсковую часть в Аягозе Регионального командования "Восток". Служил в роте №2. 1-го мая он уехал из Костаная, а через несколько недель принял присягу.

Источник: kstnews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
09.06.2018 11:28
Аягоз одни словом ... да и призвали то зачем больного человека? Печально.
47
4
404
09.06.2018 13:43
непонимаю какого хрена он делал в  Аягозе если до этого он уезжал учиться в Екатеринбург аж. Оно ему надо было?
78
П
пох
09.06.2018 14:42
кто то хотел этого может во время призыва или в части замажут детей на дороге давят и нечего руководят 
14
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии