22 Июня 2018 15:00:00

Три премьеры лета - PR

Новосибирская компания "ВИРА-Строй" объявила о старте продаж сразу в трех районах города.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Три премьеры лета - PR
Три премьеры лета - PR
Три премьеры лета - PR
Три премьеры лета - PR
Три премьеры лета - PR
Три премьеры лета - PR

Сейчас будущие покупатели смогут приобрести квартиры по исключительно низким ценам от 39 тыс. рублей за квадратный метр.

Квартиры в комплексах СК «ВИРА-Строй» полностью соответствуют современным стандартам качественного жилья: все они сдаются с отделкой под ключ, в том числе покраска, оклейка обоями, установка межкомнатных и входных дверей, сантехнического оборудования, счётчиков энерго-, водопотребления. Разнообразие планировок позволяет выбрать оптимальный вариант для индивидуального или семейного проживания.

Экокомплекс «Свобода»

Экокомплекс располагается на границе Октябрьского и Дзержинского районов в зеленой зоне города, известной благодаря новосибирскому биатлонному комплексу. Здесь чистый воздух круглый год, много солнца летом и чистого снега зимой. Всего будет построено 13 четырехэтажных кирпичных домов. Дома не выше деревьев гармонично впишутся в зеленое пространство окружающего их леса, на который можно будет полюбоваться через панорамные окна и балконы квартир.

В настоящее время открыты продажи квартир  в домах №6 и №8: от 40 тысяч рублей за квадратный метр на старте продаж. Одним из преимуществ комплекса является широкий выбор планировок, каждый покупатель найдет квартиру себе по вкусу и по потребностям. В домах предусмотрено 8 квартир на этаже: от 1-комнатных студий 27,6 кв.м. до 3-комнатных студий 68,9 кв.м. Каждый подъезд 4-этажного дома будет оборудован лифтом, предусмотрены сквозные проходы.

Через весь экомплекс пройдет просторный пешеходный бульвар. Предусмотрены детские детские спортивные зоны: скалодром, веревочные комплексы.

В целях безопасности территория будет огорожена и снабжена видеонаблюдением и контрольно-пропускными пунктами для автомобилистов.

До ближайших транспортных остановок – не более пяти - десяти минут ходьбы.

Строительство проекта разбито на семь этапов, ориентировочное завершение строительства всего комплекса — 2020 год.

ЖК «Лето»

ЖК «Лето» расположен в живописном месте Юго-Западного жилмассива. Это место украшает красивое озеро. Поэтому здесь создаётся курортная атмосфера, в которой круглый год будет ощущаться настроение лета. Из окон домов откроется прекрасный вид на пляж и водную гладь. Жители комплекса смогут каждый день прогуливаться по благоустроенному берегу озера.

В настоящее время ведется подготовка к вводу в эксплуатацию дома №1. А в продаже появились две секции  в доме №3 жилого комплекса «Лето». Квартиры доступны по рекордно низкой цене: от 38 500 руб./кв.м. Так, квартира-студия на начальном этапе строительства стоит всего 990 220 рублей.

Всего в комплекс входят три дома переменной этажности. На закрытой придомовой территории с видеонаблюдением обустроят современные детскую и спортивную площадки, а также просторный паркинг на 739 мест.

Жилой Комплекс «Матрешкин двор»

Жилой комплекс "Матрешкин двор"  – самый крупномасштабный проект компании «ВИРА-Строй». Его строительство ведется в Кировском районе на улице Петухова и Д. Шмонина. За 5 лет на земельном участке площадью более 16 Га было построено шесть жилых кварталов (20 жилых домов)  и детский сад, проложена новая дорога и продлены транспортные маршруты, а в следующем году завершится строительство школы.

Как идет строительство школы и домов, можно посмотреть в режиме реального времени на сайте компании в разделе «веб-камеры».

В настоящее время в «Матрешкином дворе» приступили к строительству третьей секции дома № 95/4 (д.1). Третья секция станет самой высокой в доме — 17 этажей. Помимо прочих планировок, в этой секции будут полноценные двухкомнатные квартиры площадью 55 квадратных метров. Цена за квадратный метр начинается от 39000 рублей, самая дешевая квартира 1 027 200 рублей

Благоустроенные дворы включают парковки для автомобилей, спортивные и детские площадки, пешеходные зоны.

А мы уже живем здесь!

Вот несколько отзывов от тех, кто уже купил квартиры в новых жилых комплексах «ВИРА-Строй».

«Квартира в «Матрешкином дворе» – это наш счастливый билет. Приехали в Новосибирск из одного из маленьких шахтерских городков Кемеровской области. У нас трое маленьких детей, нам хотелось растить их в перспективном городе и комфортных условиях. В «Матрешкином дворе» для этого есть все: чистый воздух, просторная трехкомнатная квартира, ухоженный двор с удобными площадками для детей. В перспективе следующего года – школа!»

Ирина Николаевна Старостина (г. Белово)

«За три года приобрели здесь 3 квартиры. Всё нравится. Большие парковки, остановки с общественным транспортом через весь комплекс, рядом лес, река, детский сад у дома, аптеки, мед центр, образовательные центры, гипермаркет «Лента» рядом, «Мега», не считая мелких магазинов на 1 этаже домов и близких к нам ЖК. В офисе менеджеры приветливые. Наши друзья тоже недавно приобрели квартиру в «Матрешкином дворе». Ждем сдачи».

Семья Климовых (г. Барнаул)

Все, кто планирует приобрести квартиру от СК «ВИРА-Строй», могут получить исчерпывающую консультацию по вопросам получения ипотеки, в том числе по уникальной ставке для Новосибирского рынка – 5,3%, забронировать понравившуюся квартиру и рассчитать ежемесячный платеж.

«VS-Недвижимость» - официальный представитель СК «ВИРА-Строй»: 

  • Новосибирск, ул. Фрунзе, 63
  • Тел. 8 (383) 235-91-74
  • vira-stroy.ru
  • Режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00
  • «ВКонтакте»: vk.com/sk_vs
  • Instagram: instagram.com/vira_stroy

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.