13 Июня 2018 09:29:00

Хотя бы ямы

Огромные ямы на улице Тогас - отрезок дороги от Понтонного моста до села Ахмирово - наконец-то заделают.
9 КОММЕНТАРИЕВ

По данному участку дороги от населения поступает очень много вопросов, и главный – когда же начнется реконструкция и заделают ли ямы. Общественный Совет города Усть-Каменогорск выходили с инициативой на отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог с этой проблемой.

По информации ведомства, уже принято решение о том, чтобы произвести ямочный ремонт на данном участке. Работы начнутся во второй половине текущей недели, ориентировочно в четверг.

В этом году городскими властями было запланировано расширение улицы Тогас, соединяющую Понтонный мост с селом Ахмирово, до четырех полос. Но из-за ошибки в проекте работы до сих пор не начали.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
789
13.06.2018 09:47
Лучше бы закидали ямы асфальтом и сверху положили новый слой, расширение бы подождало и на  несколько лет хватило, а за это время бы проект просчитали и без ошибок утвердили 
19
7
789
13.06.2018 10:06
Пректировщик минусит? Пока проект сделают, пока работы по расширению два-три года и пройдет, а ямочный ремонт до конца лета если доживет то хорошо
5
П
псд
13.06.2018 10:31
проект и так был без ошибок, и прошел все этапы согласования, но в процессе начала строительства вмешался угадайте кто? правильно, и все пошло как обычно через .....
34
М
Мирновский
13.06.2018 11:04
а где можно почитать поподробнее что именно изменил аким в проекте? 
2
L
Legat
13.06.2018 11:31
Класс дороги изменили, что в общем то логично, ввиду того что там весь большегрузный поток идёт. Видимо изначально проект был рассчитан на легковой поток. 
3
М
Мирновский
13.06.2018 10:10
открываем прогноз погоды на четверг и что там? пабаааам дождь!
14
1
1
13.06.2018 10:55
Что-то не верится. В прошлом году сначала сказали отремонтируют, потом что реконструкция итак началась и смысла ремонтировать нет. Потом опять обещали отремонтировать. Так и не сдвинулось ничего с мертвой точки. Хотя нет, недели 3 наверное назад грейдером по асфальту прошлись, хотя толку от этого практически ноль.
4
5
555
13.06.2018 12:22
Граждане, чиновники!!! Бесплатный совет - вы ХОТЯ БЫ просто срежьте старый асфальт и все. Лучше будет чем сейчас. И не надо ямы утруждаться заделывать. Вам же еще проспект делать срочно!!! Я просто в шоке от принятия таких "умных" решений наших, с позволения сказать, руководителей!  
14
N
Ni-cola
13.06.2018 13:28
А цель то достигнута! С начало все кричали о новой дороге и ... пауза. Потом о ямочном ремонте и ... пауза. Клиент созрел и говорит -   вы ХОТЯ БЫ просто срежьте старый асфальт и все.  А вот вам и... пауза. Что потом - гравием ямы закидать?  А потом? А потом народ  акимат в протоку переселит. А потом - дорогу сделают!!!!!
6