13 Июня 2018 23:24:00

Перекрыли Протозанова

В ближайший месяц проезд будет затруднён и по этой части набережной Ульбы.
22 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня днём для движения автотранспорта был закрыт участок от Ульбинского моста до ул. Кайсенова. К сожалению, горожан об этом вовремя не предупредили, и в вечерний час пик там собралась пробка с весьма злыми водителями.

В отделе ЖКХ сообщили, что этот участок будет перекрыт до 30 июня: там ведется реконструкция дороги.

- Будет расширение и поворот под Ульбинский мост, а также организованный выезд на ул. Орджоникидзе с устройством остановки, также монтаж ливневой канализации с устройством ливневых очистных сооружений, - сообщил Еркын Тураров, замначальника отдела ЖКХ.

После завершения работ на этом участке на следующие две недели перекроют следующий – от ул. Кайсенова до ул. Крылова. По плану проезд на обновленной проезжей части будет открыт в середине июля.

Движение общественного транспорта на это время изменено: автобусы проезжают по ул. Кайсенова на пр. Ауэзова и дальше по маршруту, также и в обратную сторону, - уточнили в отделе ЖКХ.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
044
14.06.2018 00:14
И опять начнут демонтаж дорог не завершив ремонт уже давно начатых дорог, а их так много, лень перечислять. Вот не пойму, почему этих подрядчиков не направят на ремонт например пр.Сатпаева или дороги на Понтонный мост? Этот аким области точно прославится тем что везде начал ремонт дорог, но так и нигде не завершил начатое. 
112
9
987
14.06.2018 08:27
Как подрядчик выигравший одну дорогу по тендеру пойдет делать другую??? У него своя ПСД, свои объему нафик ему сдался чей-то другой участок. Это-же элементарно...вася!
9
0
044
14.06.2018 13:44
Этих подрядчиков, ремонтирующих дороги как не резаных овощей. И писал я не про то что они выиграли тендер, а про то что не зачем эти тендера проводить, пока не закончили другие дороги. Не работают или не успевают одни подрядчики, пускай у них забирают и отдают другим, более порядочным.
5
9
987
14.06.2018 16:21
То есть по одной улице в год ремонтировать!!??  
1
А
АнТоХа
14.06.2018 07:44
Дорогу перекрыли, а светофор не отключили. Примите меры!
4
Q
qrow
14.06.2018 08:17
Какие две недели? Кусочек дороги 500 метров! - центральная часть города!!! Собрали круглосуточно поработали три дня и Фсё! Руко.опы - всё всегда через одно место у нас!
45
B
Bender
14.06.2018 11:47
Вот ради интереса скажите а где Вы работаете?
-15
L
Legat
14.06.2018 12:22
Штатный балабол. Но зато он наверняка видел на ютупчике как в Голландии тоннель за 48 часов надвинули, и теперь ему достаточно одного взгляда для оценки объемов работ. 
-15
L
Legat
14.06.2018 12:24
А судя по обилию кричащей пунктуации работает он классе в пятом, если не физически, то душой и разумом точно.
-17
Q
qrow
14.06.2018 13:04
Программистом работаю и побывал уже во многих городах и странах нигде не видел, чтобы в центральных районах перекрывали на две недели улицы! Зато у нас пять калек, двое курят трое работают, обед ни обед, в 7 вечера уже никого на работе нет!А, вы, Legat, слова бы повыбирали, сидите тихо и спокойно наслаждайтесь, как ваш город разваливают!
19
B
Bender
14.06.2018 15:23
Ну вот хоть в одной области наша страна впереди всех. Столько новых программных продуктов, и все так отлично работают, прям гордость берет
-2
М
Максим
14.06.2018 22:23
Это не работяги виноваты,а их прорабы и мастера и начальники!!! Работу не могу правильно организовать,с людьми надо уметь работать. Гнать таких в шею...Ночью перекрывайте и делайте. 
0
Q
qrow
14.06.2018 08:22
А еще руко.опы посмотрите на Славского, я как НЕ строитель знаю, что где на асфальте лужа, там будет ЯМА! Вся Славского в лужах - а скоро и в ямах, научитесь делать дороги! 
44
1
1212
14.06.2018 10:03
Городской акимат совсем забил на людей, зачем предупреждать заранее, сами приедут и увидят, подумаешь, потеряют время. И ни молодая команда ЖКХ, ни "железная леди" Булавкина неспособны тупо дать объявление о перекрытии вовремя. 
18
L
Legat
14.06.2018 12:15
А как надо оповещать, ходить по квартирам и уведомлять что ли? Уккз дай бог процентов 10 населения регулярно читает.
-19
1
1212
14.06.2018 14:08
О том и речь, что на уккз они не дали информацию вовремя. Если статья появилась ночью - значит, инфу сами журналисты нашли, выпросили, а не получили как полагается заблаговременно.
1
D
dsc
14.06.2018 12:10
Надеюсь на Протозанова не будет как на Солнечной,Эти уроды выкосили ВСЕ!!!!!! деревья,на хера нужна набережная на которой кроме бетона и плитки ничего нет,Свалился же на нашу голову этот аким,который весь город вырубил,или он так тщётно исполняет призыв первого, что мы народ великой степи,и в степи деревья не нужны, 
59
L
Legat
14.06.2018 12:27
А я видел, что там взрослые деревья пересаживают.
-18
1
1212
14.06.2018 14:10
А куда их пересаживают, не видели случайно? Не в парк ли Нурлы жол - кладбище пересаженных деревьев? Зато на работах можно неплохо отхватить кусочек бюджета)
3
L
Legat
14.06.2018 14:55
Пересаживают на Солнечную. Откуда, не знаю. 
-2
Л
ландыш
14.06.2018 12:51
А посмотрите,  на Солнечной тракторами деревья выворотили. Еще молодые. 
12
СБ
Серж бывалый
14.06.2018 14:17
Светофор отключите. Ауууууу. 
1