14 Июня 2018 09:42:00

Кто-то поиграл

4 авто чуть не сгорели из-за тополиного пуха в Усть-Каменогорске.
1 КОММЕНТАРИЙ

Вчера на ул. Горького огонь от пуха по траве перекинулся на мусор, вспыхнуло около 3 кв. метров, огонь оплавил бампер припаркованного Volkswagen Golf.

Не прошло и часа, как пожарные получили новый вызов. На ул. Бурова произошло то же самое: горели пух, трава и мусор на открытой территории площадью 10 кв. метров. Огнём повреждены три стоящих рядом автомобиля: ВАЗ «2106» 1992г.в. (повреждены задний фонарь и табличка госномера), Mitsubishi Pajero 1993 г.в. (поврежден задний бампер, чехол запасного колеса, табличка госномера), а также Toyota Mark II 1995 г.в. (задний бампер, фонарь, крышка багажника). Потушили всё бойцы ПЧ №1.

- Также за сутки трава и мусор горели в городе по ул.30-й Гв.Дивизии- 20 кв.м., пос.Загородный - 50 кв.м., ул.Бажова 100 кв.м., ул.Крылова 10 кв.м. ул.Бурова 1 кв.м., и еще на 28 адресах по разным улицам и районам, - сообщили в пресс-службе УЧС Усть-Каменогорска.

Причины этих пожаров – в основном неосторожное обращение с огнём, чаще всего – поджигание пуха из шалости.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гога
14.06.2018 12:14
Комунальщики и дворники КСК не пробовали мусор убирать?
16
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии