14 Июня 2018 15:51:00

Никто не обещал

Акишев: "7-20-25" запустят во второй половине года.
2 КОММЕНТАРИЯ

На каком этапе находится внедрение новой жилищной программы "7-20-25" и когда ожидается ее запуск, рассказал председатель Национального банка Казахстана Данияр Акишев.

"Никто не обещал в мае запускать "7-20-25". Шла речь о том, что в мае мы будем готовы принять все необходимые документы, для того чтобы программа стартовала во второй половине 2018 года. Более того, для успешного запуска программы потребуются законодательные изменения, которые как раз сейчас находятся в законопроекте о валютном регулировании, который находится на рассмотрении сената парламента. Без этих поправок будет сложно запустить программу", — прокомментировал Акишев.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Я
14.06.2018 15:59
Почему упал тенге???ну видите то жара то холод
17
БА
бывший армянин,теперь казах,русского происхождения.
14.06.2018 17:05
Солярка скаканула из за.....да просто так...кому то захотелось...теперь все цены автоматом взлетят,дошерак рулит!картоха не по карману теперь!
8
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии