14 Июня 2018 17:39:00

Жизнь отдам

Из-за психического заболевания убийца, расчленивший жертву, освобождён от уголовного преследования.
8 КОММЕНТАРИЕВ

32-летний бомж с приятелем зашли к девушке в гости выпить водки. Во время разговора приятель в шутку сказал хозяйке: «Натаха, я за тебя жизнь отдам!». Его собутыльник, тоже испытывавший симпатию к девушке, отправился в кухню, вернулся с ножом и нанёс тому пять ранений в грудь. Хозяйке, пытавшейся его остановить, крикнул: «Отойди, или рядом ляжешь!»

Затем, как рассказала на судебном процессе девушка, он утащил тело в ванную, закрылся там и стучал. Убежать она не могла, так как страшный гость сломал ручку на входной двери, и та не открывалась. Через некоторое время он спросил, есть ли мясорубка – мол, сейчас будем жарить. Принес отрезанную ногу товарища. Девушка закричала, попросила унести.

Так они провели в квартире сутки, затем она выпросилась сходить за водкой, убийца решил, что пойдут вместе. Чтобы открыть замок, он кулаком пробил деревянную входную дверь, сделав большую дыру.

Литр купленной водки хозяйка квартиры выпила одна за 15 минут и уснула. Проснувшись, не обнаружила ни гостя, ни трупа. Прибрала в квартире и никому не сообщила о произошедшем, так как очень боялась.

Тем не менее, убийца был обнаружен и задержан. Дело рассматривали в специализированном межрайонном уголовном суде ВКО.

Судмедэкспертизой установлено, что у подсудимого обнаружены признаки диссоциального расстройства личности, декомпенсация, психопатоподобный синдром.

Судом он был освобожден от уголовной ответственности за убийство, ему назначено принудительное лечение в психиатрической больнице ГУ «Республиканской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением», расположенное по адресу: Алматинская область, Талгарский район, село Актас. Это та же больница, где содержится людоед Николай Джумагалиев.

Однако суд апелляционной инстанции отменил это решение и постановил приостановить уголовное дело до выхода подсудимого из болезненного состояния с последующим направлением на экспертизу, поместив его под наблюдение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Смит
14.06.2018 18:36
Вот так Наташа,полноги и наша...Роковая женщина!
27
7
745
14.06.2018 22:22
Смертную казнь отменили для сбора воинов сатаны.
5
Н
Н
15.06.2018 00:20
-Убитый-сосед Наташи. Не один год в одном подъезде прожили. Убийца-её сожитель. Труп нашли на городской свалке. Расчлененный и выпотрошенный. Он в наташиной ванной сутки в горячей воде плавал. Потом она "прибралась в квартире и никому не рассказала о произошедшем". Семья убитого жила двумя этажами ниже...
6
Х
Х
15.06.2018 09:44
Ну ты фанатзер, тоже походу маньяк.Вода в ванне за пару часов остывает, сутки он там в горячей воде плавал.
0
Q
Queen
15.06.2018 09:31
Какая Натаха молодец, хозяйственная, прибралась. А почему ее не осудили за укрытие преступления?
11
Н
Н
15.06.2018 11:19
Потому-что Наташа-свидетель. Этой"девушке" за полтинник. В убийстве с расчлененкой виноватых нет. Если бы труп не нашли, маньяка и не искали бы. 
0
1
123
15.06.2018 11:40
Нужно проверить Наташину морозилку и достать от туда ногу, пока она её не скушала.
1
Q
Queen
15.06.2018 11:49
 Выпить литр водки за 15 мин, знать что труп в ванне плавает и уснуть это жесть, покруче любого ужастика! Вот не жалко их несколько. Полная деградация. Животные.
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии