15 Июня 2018 15:33:00

Претензий нет

Искать крайних и виноватых не будем - Абаев о логотипе "Рухани Жангыру".
1 КОММЕНТАРИЙ

Даурен Абаев в рамках пресс-конференции о проделанной работе в течение года заявил, что сотрудники министерства информации и коммуникаций не разрабатывали логотип "Рухани Жангыру", передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Если запрос о плагиате поступит, то мы будем разбираться. Сотрудник министерства информации и коммуникаций не разрабатывал этот логотип. Данный вопрос ведётся в рамках проектного офиса "Рухани Жангыру", куда входят представители всех министерств, отвечающих за реализацию программы. Мы не будем искать крайних и виноватых, мы все несём солидарную ответственность за реализацию данной программы", - сказал Абаев.

Ранее в социальных сетях распространилась информация о сходстве логотипов "Рухани жаңғыру" и французского "L'aigle de patmos theatre". По данным Казнета, французский логотип появился ещё в 2009 году. Позже Абаев заявил, что к ним никаких авторских запросов о плагиате не поступало.

Источник: bnews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ну-ну
15.06.2018 16:00
Кто бы сомневался. У вас никогда ни крайних ни виноватых. Но господа, вы один нюанс забыли. В прошлый раз с чайкой на купюре это было просто изображение сделанное частным лицом и опубликованное в инете. А теперь вы  слизали логотип европейской компании, и если он к тому же зарегистрирован как товарный знак тогда ребята держитесь. Европейское правосудие как асфальтовый каток - медленное и неотвратимое :)).
26
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии