15 Июня 2018 15:43:00

Напоролся

Под Ульбинским мостом шлагбаум пробил лобовое стекло Камри.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Машина буквально оказалась надетой на край ограждения. Как это случилось, рассказали в УВД города:

- Сегодня около 8 часов утра 33-летний водитель Toyota Camry, проезжая по ул. Протозанова, превысил скорость и не снизил её перед препятствием. Пострадавших нет, пассажиров в авто не было. В отношении водителя составлен адмпротокол, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фотография: ОО "ОСА Усть-Каменогорск".


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Жека
15.06.2018 15:46
"Пункт назначения 9" :)
17
СМ
Санжар Мади
15.06.2018 15:57
Как будто если бы он снизил скорость то не врезался в шлакбаум? Как мне кажется там просто был не зафиксирован шлакбаум и теперь властикомунальщики(не знаю кому он принадлежит) не хотят принимать ответственность и всю вину сваливают на пострадавшего.
126
L
Legat
15.06.2018 16:12
Ией. Выдишь полосатый? Это жезл остановил нарушителя. 
-8
Р
рома
15.06.2018 16:07
Водитель камри, подавайте в суд!!!
69
0
022
15.06.2018 16:15
Как определили его превышение скорости? Будь я на месте этого водителя сам бы предъявил, в том числе гаишникам, за то что не предусмотрели возникновение аварийной ситуации. А вообще считаю, что кто-то из должностных лиц, отвечающих за этот шлагбаум должен понести ответственность. Водитель - попал под жертвоприношение, хотя его вины я лично тут не вижу, даже если он превысил скорость. Если превысил скорость и сознался в этом пусть оплатит штраф, а истинного виновника все равно нужно выявить и наказать в рамках действующего законодательства РК.
88
7
796
15.06.2018 16:43
Давно пора это убожество на проволочках выкинуть и сделать нормальные шлагбаумы!
12
М
Мдее
15.06.2018 16:54
Найс кидок. Виноваты дорожники, что не закрепили шлагбаум и ДПС, что не следили за безопасностью движения. Но зачем брать вину на себя, пусть водила доказывает, что он не верблюд. ТОЛЬКО В СУД!
23
1
111
15.06.2018 20:42
отличное решение оштрафовать шофера, в следующий раз какой-нибудь малолетний дебил, опять развернет шлагбаум как ему захочется, только это будет к примеру ночью... а в автомобиле будут пассажиры и получится шашлык. И что опять водитель виноват, шлагбаум под замок, управлять им должен специальный человек и отвечать за его положение тоже. 
12
U
USTKAMANETS75
15.06.2018 20:57
По тормозному пути не судьба вычислить с какой скоростью ехал водитель "Камрюхи" ? Или на глазок определили?  
7
ОТ
опять тайота
15.06.2018 21:18
от тойот и приорастов одни угрозы на дорогах
-25
Н
Ну-ну
16.06.2018 08:03
А от меринов один позитив.
5
Р
равон
16.06.2018 19:45
узбекские авто без нарушений!!
1
Н
Ну-ну
16.06.2018 23:22
Не,  Нива - образцовый водитель.
1
0
011
17.06.2018 10:57
Но странно, почему меня гаишники не штрафуют за превышение скорости, когда я несусь со скоростью вселенной на своем москвиче 412? ))
0