18 Июня 2018 09:43:00

Она была трезва

Женщина совершила аварию во дворе.
6 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера во дворе дома по Набережной Славского очевидцы сняли ДТП: автомобиль выскочил на обочину, в машине был маленький ребёнок.

«Пьяная парочка с маленьким ребенком, двигаясь по двору "вылетели" на газон, сбили 2дерева и налетели на камни, там и остались», - сообщил автор фото и видео. Однако в полиции его слова опровергают:

- Семья была в гостях и возвращалась домой, муж был, действительно, в состоянии алкогольного опьянения, но за рулем находилась жена, она была трезвой, - сообщили в УВД города. – 28-летняя женщина не справилась с управлением, и машина врезалась в дерево. Пострадавших нет, составлен административный протокол.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вуаля
18.06.2018 10:07
педали перепутала?
24
0
044
18.06.2018 11:20
Лишите ее прав, пока кого-нибудь не задавила!!!
19
К
Кэп
18.06.2018 11:37
Поэтому женщинам и нужно ездить на малолитражках типа матиза. Тогда их остановит бардюр. А так на джипе она может полдвора собрать, пока додумается ногу с педали газа убрать.Неужели так трудно запомнить, если ты жмешь тормоз, а машина набирает скорость, то ты перепутал педали.Так то еще в машине ручник есть, его тоже нужно дергать в таких случаях!
3
Л
Лиса
18.06.2018 13:12
матиз - капсула смерти! т.к. при малейшем столкновении все ее подкапотные причиндалы оказываются на месте водителя, а водитель, соответственно, придавлен ими. да к тому же, матизы сделаны как- будто из фольги
4
Б
Бывалый
18.06.2018 16:08
Да какая разница, педали она перепутала или ещё чего... За рулём была БАБА!!! И этим всё сказано! Баба за рулём - чудеса на виражах!!! Изначально не надо было, эту ДУРУ, за руль пускать!!!
-6
М
Макс
18.06.2018 13:03
Балдею с таких умников как ты... Прочитал новость и уже сделал вывод что педали перепутала. Ты под рулем был что ли раз видел? 
18
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии