18 Июня 2018 10:03:00

Подробно и наглядно

Брошюра о новых индивидуальных домах по программе «Нурлы жер» выпущена в Усть-Каменогорске.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Книжка, в которой подробно рассказывается о программе и жилье, вышла на двух языках и содержит множество рисунков. Её цель – сделать информацию о новом проекте максимально доступной и понятной для горожан.

Суть программы в том что дома будут построены в едином архитектурном стиле, а покупатель сможет оформить кредит на них через Жилстройсбербанк. Таким образом, не нужно будет проходить все этапы с согласованием строительства: и земельный участок, и сам дом будут уже готовы, плати – и въезжай.

Стройка планируется в 28-м жилом районе, неподалёку от посёлка Шыгыс, сейчас ведут разработку ПСД и прокладывают сети водоснабжения.

Какие варианты домов предлагаются, из чего они будут построены, что появится рядом кроме жилья, предварительный расчет стоимости, - всё это и изложено в брошюре. Увидеть её можно будет в Комитетах местного самоуправления, в Жилстройсбербанке и в городском отделе строительства по адресу ул. Казахстан, 27.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии