18 Июня 2018 20:45:00

Будет подсветка

Каким станет обновленный мост через Иртыш, рассказали в акимате.
12 КОММЕНТАРИЕВ
Будет подсветка
Будет подсветка
Будет подсветка
Будет подсветка
Будет подсветка
Будет подсветка

Продолжается реконструкция Иртышского моста от Байтерека до пр. Сатпаева.

- Проектом предусмотрено увеличение проезжей части до 8 полос, реконструкция опор, благоустройство и освещение рекреационной зоны, в том числе подсветка моста, - сообщила на расширенном совещании в областном акимате Ольга Булавкина, и.о. акима Усть-Каменогорска.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
18.06.2018 21:06
А вот в каком году, на всякий случай не уточнили )))) ....До коле мы будем этот цирк наблюдать.? Вместо того чтобы качественно и оперативно дороги делать...они долгострои думают как подсвечивать.. 
94
Б
Бывалый
19.06.2018 13:23
Китайские игрушки тоже все яркие и светящиеся! Но... БЕСПАНТОВЫЕ!!! Нам нужен мост, хороший мост, а не барахло, которое вы потом (за наши деньги) каждый год чинить будите! Хотя... в этом есть некий смысл, ставить мост на "капиталку" каждый год! Это же... Ну Вы догадались!!!   P.S. Зато светится...
3
Э
эммм
18.06.2018 22:23
пустозвоны дрембучие
50
D
DDD
19.06.2018 00:47
Как китайцы, ей богу, думают, что если в какашку фонарик вставить, то это будет уже не какашка. 
14
M
Mak
19.06.2018 07:50
Ещё и всё русло засрали строительным мусором уверен что так и оставят никто чистить не будет.
12
D
dva
19.06.2018 08:18
А дальше картинок то дело сдвинется? Лучше мост бы доделывали, а не ерундой занимались.
7
К
колобок
19.06.2018 10:53
В Крыму уже мост построили и запустили, а тут... 
8
4
456
19.06.2018 11:09
для начала пешеходную часть на этом мосту со стороны пристани (в аккурат у амфитеатра) откройте, а то людям приходится выходить на проезжую часть из-за того что не доделано 10 тротуара и знаков предупреждающих тоже нет! чем эту подсветку делать, вы лучше бы с Меновного на этот мост попробовали повернуть в часы пик, вот где думать надо!
2
1
1984
19.06.2018 12:31
Лучше сделать подсветку на пешеходных переходах. Так будет комфортно и безопасно для всех.
3
С
Смит
19.06.2018 19:31
Эти лампочки потом когда поперегорят,их наверно вон тот несуществующий кораблик будет ездить вставлять да?И мост в итоге потухнет..
0
Ч
Чечако
19.06.2018 21:50
А где когда-то обеденная велодорожка под мостом?
1
Ж
Жакентий
25.06.2018 11:55
Крымский мост позднее начали, но гораздо быстрее построили, хотя там протяженность гораздо больше)
0