21 Июня 2018 21:49:00

Вверх тормашками

На меновновской трассе опрокинулся грузовик.
9 КОММЕНТАРИЕВ

КамАЗ, груженый дровами, двигался со стороны Ахмирово по дороге, на которой планируется расширение, ведутся работы на обочинах.

- Обходя препятствие справа, водитель не рассчитал габариты машины, - сообщили в пресс-службе УВД города. - Грузовик опрокинулся в кювет, никто не пострадал. Водителю грозит административное наказание.

Публикация от yk.kz (@yk1kz)


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Георгий
21.06.2018 22:19
Чего и следовало ожидать. Дорога узкая. Обочины нет. Она скоро обваливаться начнёт 
59
5
555
21.06.2018 23:03
почему виноват водитель? когда там такое!!!!! обрыв сразу метр- полтора, это вообще законно такую дорогу оставлять открытой и не засыпать обочину????
95
4
434
22.06.2018 06:53
Препятствие на прямой дороге только одно ушлепок выехавший на встречку.
7
L
Lj0612
22.06.2018 08:14
Точно сам? не обошлось без умника который как всегда торопится и на обгон, как уже было 2 раза на дороге к резиденции Назарбаева.
5
Ч
Человек.
22.06.2018 08:48
"Водителю грозит административное наказание." вы серьёзно? водитель виноват?, убрали обочины, и теперь где была обочина обрыв полтора метра, в течений двух месяцев не чего не делается, может стоит наказать тех кто занимается расширением этой дороги? ведь за два месяца не чего не изменилось! дорога сама по себе узкая, едешь на машине и боишься улететь, а если будет авария? или ещё что то, то как объезжать? по воздуху.., но для нашего правительства главное "штрафы" а на большее мы не можем. пол города разворотили, и не где не чего так и не доделали! 
93
Л
Лиса
22.06.2018 12:15
за халатность дорожных рабочих водителю расплачиваться - очень умно ... может тогда за выбросы сверх нормы с заводов - жителям города штрафы оплачивать?
7
0
022
23.06.2018 07:33
Называйте все своими именами. Вины дорожных рабочих здесь 100 % нет, потому что лично они уже давно бы завершили ремонт этой дороги, если бы как всегда не вмешался аким области, раскритиковав ПСД на данный участок дороги. Сначала аким области не удосужившись ознакомиться с ПСД дал задание на расширение этой дороги, а потом вовсе приостановил все работы на этом участке дороги, также как и на дороге на Понтонный мост. Дорога на КШТ тоже убита и ремонтируется всего одной подрядной организацией по его инициативевине и закончат на ней ремонт только через 3 года, спасибо акиму ВКО.   А вместо камазиста я бы обиатился в СМИ, чтобы привлекли к ответственности не его, а других лиц, хотя бы из числа должностных лиц ЖКХ и акимата.
2
Г
горожанин
22.06.2018 12:21
На Акимат надо в суд водителю КАМАЗа подавать. Дорого не соответствует техническому регламенту. Акимат сказал "спасибо за то что остановили работы".... Я ох... как офигиваю.Акимат из города зону боевых действий сделал. Не закончив один объект, начинают разваливать другой объект. А доделают ли???? Уже и сомневаюсь.Видимо Акимат показывает горожанам, что может быть еще хуже. Поэтому не жалуйтесь, а радуйтесь тому что имеете сегодня. Разбитые дороги все же лучше обрывов ((((( Печалька.Не до нас власть имущим. Им миллиарды не хватает, а мы по их мнению должны на две-три тысячи шиковать. Им на заправку бензином своих машин не хватает, да в столовой на Хенеси, а люди свои бу авто и новые местного автопрома за 5 000 тенге отремонтровать. Злой я уже.... А кому какое дело
28
С
Смит
23.06.2018 14:10
Водила итак на ремонт машины встрял нехило,а тут еще и вдогонку штраф держи!
0