22 Июня 2018 13:25:00

Ещё теплее

+43 градуса и град ожидаются в выходные в Казахстане.
2 КОММЕНТАРИЯ

В выходные дни дожди с грозами, сильный порывистый ветер, град и похолодание ожидаются в большинстве областей, кроме запада страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

По данным синоптиков, после кратковременного перерыва на Казахстан вновь начали поступать прохладные и влажные воздушные массы с северных районов Западной Сибири.

"В ближайшие сутки на южные и центральные области республики продолжится вынос очень теплого воздуха с Ирана. Поэтому в выходные дни дожди с грозами, сильный порывистый ветер, местами град и понижение температуры воздуха предполагаются в большинстве областей республики", - говорится в сообщении.

Исключение составят западные территории. Здесь под влиянием антициклона ожидается малооблачная и жаркая без осадков погода. Максимальная температура повысится до плюс 32-37 градусов, местами плюс 40-43 градусов.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гога
22.06.2018 13:56
Куда смотрит акимат?
22
5
535
22.06.2018 19:15
Да куда уже "теплее"? Кто знает -зима по лету или лето по зиме? Если зима по лету -нужно с углем суетиться, ато, как в прошлой зиме  - без угля останемся (расторгуются купцы)...и опять обвиноватят людей, что не приготовили сани летом (не заготовили уголь в начале лета)....
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии