22 Июня 2018 18:58:00

В больнице - пятеро

16-летний водитель лоб в лоб столкнулся с машиной скорой помощи.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло сегодня в районе котлованов КНМ.

- Молодой человек 2002 года рождения за рулём Toyota Camry, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил лобовое столкновение со скорой помощью, - сообщили в городском УВД. - В результате аварии пятеро человек обратились в больницу с лёгкими телесными повреждениями.

В отношении водителя Camry составлен адмпротокол по ст 610 ч. 3 КоАП РК.


Фотография: vk.com.

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ОТ
опять тайота
22.06.2018 19:09
что характерно
0
1
11
22.06.2018 19:40
какой водитель  в 16 лет?????? 16 лет!!!!!!????
32
1
12
22.06.2018 19:54
ну не пешеход же
-4
Н
Ну-ну
22.06.2018 20:28
Права кат. "В" с 18ти лет.
19
К
кука
22.06.2018 20:16
Это ппц просто, на КШТ 16 летняя девушка сбила, тут 16 летний парень, родителям срок давать надо за таких отпрысков
80
A
Allenka
23.06.2018 00:37
О чем и речь... Там такая щас демагогия на фэйсбуке по тому поводу. Кого растим? Родители, вам когда то тоже надоест (или денег не хватит) отвечать за тех деток, которых ВЫ воспитали. А если и хватит, то Ваши детки, имея финансы, всегда рискуют получить по морде бесплатно, от тех, кто финансов не имеет. Не благодарите.
39
D
DeLorean
22.06.2018 20:41
Откуда у него права?Папа подарил? Или сам права купил,а ездить не купил?Зачем вообще таким малолеткам права давать или покупать?Ветер в голове и одни понты.Им это надо только чтобы перед такими же одногодками отбитыми женского пола рисануться.А если бы в скорой экстренный был?
31
К
Казахстанец
23.06.2018 10:45
Здесь где-то написано что у него были права?! А ты уже целую историю сочинил!
-15
D
DeLorean
23.06.2018 12:33
Я с Вами в одной канаве пьяный не валялся вообще-то.А если без прав,то какого йуха он вообще за руль сел? Я и говорю:тупая быдломалолетка.
8
И
Ильяс
22.06.2018 21:09
я чета не понял, а почему в отношении хозяина машины не составили протокол??? 
13
ОТ
опять тайота
22.06.2018 21:37
Почему в 9 из 10 аварий присутствует тойота. для владельцев тойот нужна проверка правил ПДД раз в квартал!!!
-25
Q
Qwe
22.06.2018 21:42
потому что это самая популярная марка авто!
3
V
Vik
22.06.2018 21:45
Потому, что их много. Приора и Тойота - самые распространенные машины.
2
Н
Ну-ну
22.06.2018 22:34
Да потому что их большинство. Что непонятного?
2
Q
Qazaq
23.06.2018 09:22
"В отношении водителя Camry составлен адмпротокол по ст 610 ч. 3 КоАП РК." - видимо забыли написать: "В отношении владельца Camry составлен адмпротокол по ст 612 п. 5 КоАП РК."
1
K
konro
23.06.2018 11:51
Ну а что мы хотим, пример есть с кого брать. Акимам Тумабаеву и Курманбаеву можно пьяными сбивать насмерть человека и уйти от наказания, чему собственно удивляться.
62
С
Смит
23.06.2018 14:45
Идиотсво их родителей зашкаливает...Зачем права этим соплякам???Чтобы на тот свет их побыстрее спровадить???
9