23 Июня 2018 14:12:00

Разберемся

Аким ВКО Даниал Ахметов: "Ситуация по избиению Виктора Смольникова находится на контроле".
28 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня днем глава области Даниал Ахметов и руководитель ДВД ВКО Жанарбек Бактыбаев подтвердили, что факт избиения отца погибшего в Риддере в результате ДТП Евгения Смольникова действительно был.

- 23 июня в 01:23 на канал УВД города Риддер поступил вызов о нападении троих неизвестных в масках на мужчину, которым оказался Виктор Смольников. Он госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой, переломом костей носа т гематомой грудной клетки. Начато расследование по статье 293 п.2 – хулиганство, совершенное группой лиц, - доложил Жанарбек Бактыбаев.

- Нам сейчас необходимо разобраться по всем действиям Тумабаева, - сказал аким области. – Ему уже и так вынесено одно из самых суровых предписаний на государственной службе – неполное служебное соответствие. Я убежден, что по делу избиения со стороны прокуратуры в лице прокурора области Кусаина Игембаева и начальника ДВД ВКО Жанарбека Бактыбаева идет полный и честный контроль.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
DeLorean
23.06.2018 14:21
Какое "неполное служебное"??Там полное и через край!Пальчиком погрозите и все?Пусть в отставку идет и пожизненный пансион Виктору.А лучше и посадить вообще.А то непонятно,что за "трое неизвестных"?? Идиотами не прикидывайтесь и людей за них не держите!
320
1
1
23.06.2018 18:14
Они людей не держат за идиотов, они людей презирают и не считают за людей.
87
1
1
23.06.2018 18:16
Вчера эти басмачи трепали про рекламу, как в Париже! 
23
5
55555
23.06.2018 14:23
такое впечатление, что контроль обл.аким давно потерял или контролирует абсолют другую сферу деятельности!!!!!!!!!!!!!!!!
209
1
1
23.06.2018 18:17
Он контролирует только женский волейбольный клуб, а его басмачи носятся на джипах и беспределят как хотят.
90
ЖВ
Живу в УКа
23.06.2018 18:30
Распил ?
7
4
456
23.06.2018 14:55
"Начато расследование по статье 293 п.2 – хулиганство, совершенное группой лиц" - а может стоит переквалифицировать на другую статью, вроде нападение группы лиц по предварительному сговору с нанесением тяжких телесных? 
262
D
DeLorean
23.06.2018 16:50
Согласен.Было бы хулиганство,то лиц бы не скрывали.Здесь очевидный сговор с причинением.
55
Л
Лиса
23.06.2018 15:01
у бандитов чести больше, чем у наших слуг народа
66
Я
Я
23.06.2018 21:33
Это всегда было и будет!
2
5
555
23.06.2018 16:21
грань дозволенного власти перешили, скоро народ перейдет эту грань тогда уже поздно будет.
115
2
23
23.06.2018 17:37
Если не раскроют, значит сами мусора и организовали избиение через отморозков
88
1
123321
25.06.2018 09:08
раскрыть то может и раскроют.. найдут трех бедолаг, которые возьмут на себя, которым терять нечего, и впаяют им по самое нехочу
2
ЖВ
Живу в УКа
23.06.2018 18:05
Как у вас поднялась рука на убитого горем отца? Мр@ зи
177
А
алекс-с
23.06.2018 20:38
Цирк уехал,клоуны остались.Когда людей за баранов перестанут считать?Хорош уже народ смешить"вынесено одно из самых суровых предписаний на государственной службе – неполное служебное соответствие".Просто вспомним старую присказку" выговор не триппер с ним жить можно" Ещё сказали бы что пальчиком погрозили и в угол поставили.
43
2
23
23.06.2018 21:02
Даниал Ахметов, мы вам не верим. Вы оставили у власти акима областного центра, участника убийства, ограничившись выговором.  Тем самым дали отмашку им на безнаказанность. 
256
А
алекс-с
23.06.2018 23:43
А он не может его снять, крыша там толще))))
24
ГР
Гражданин РК
23.06.2018 21:47
Какой надо быть тварью, чтоб сделать такое человеку у которого весь смысл жизни потерян! 
55
С
Смит
24.06.2018 14:09
Они будут гореть в аду это стопудово.Когда будут больны или покалечены такими же уродами их дети,они вспомнят все это гавно!Оно все возвращается.
16
N
Ni-cola
24.06.2018 12:22
Безнаказанность пораждает новые, более тяжкие, преступления. 
12
ХИ
Ху из что
24.06.2018 15:26
Да, красивая подстава местных перед приездом  центровских республиканцев.
6
А
АД
24.06.2018 17:20
А если включить логику? Им это зачем? Уже и так край людского негодования. А вот думается мне , что злопыхателям на руку. 
-18
D
DDD
24.06.2018 20:54
Они хотят людей на будущее запугать, и логика власть имущих в корне отличается от логики нормальных людей. Власть, за своё право властвовать - в топку сотни жизней готова кидать и будет это делать не задумываясь. 
12
Н
Ну-ну
24.06.2018 23:12
А если мозг включить? "Виктор не ожидал такого поворота, - сказал Роман Честных. - И намерен отказаться от соглашения, чтобы всё-таки выслушать всех свидетелей." Вот после чего его избили.
15
Г
горожанин
25.06.2018 11:52
А у них когда была логика??? Вы не видите что с городом сделали?!КАМАЗ перевернулся на дороге, которую нельзя использовать так как не соответствует техническому регламенту.Любая дорога должна иметь обочину. А на Ахмировских подъездах ее нет.
2
1
1961
25.06.2018 09:03
На человека оказывается моральное и физическое давление. В начале на жалость давили, теперь перешли к физическим действиям. Мне кажется ни кого не найдут, или найдут "лохов" и заставят взять на себя вину. У меня был случай, когда сильно избили мужа. Полиция приходила домой, просили забрать заявление - отказались. Потом пошли угрозы, мы позвонили вышестоящему начальству. Потом нам сообщили, что это были приезжие и найти их не могут. Все - дело закрыли. 
2
Й
йцукен
25.06.2018 11:33
А Роман то жив еще?
0
ЖВ
Живу в УКа
25.06.2018 12:09
Роману дело шьют, см. в другой новости ниже по этому делу
0