25 Июня 2018 09:28:00

По всем традициям

Дочь Дариги Назарбаевой вышла замуж.
9 КОММЕНТАРИЕВ

В субботу 23 июня в Алматы состоялась свадьба единственной дочери Дариги Назарбаевой и старшей внучки Президента Нурсултана Назарбаева - Венеры, сообщает Zakon.kz.

Венера сочеталась браком с 22-летним Даленом Чайжунусовым - потомком известной в Казахстане династии Чайжунусовых.

Дален Чайжунусов родился и вырос в Алматы, окончил юридический факультет Казахского национального университета имени аль-Фараби.

Венера - студентка, изучает общественные коммуникации и искусство, участвует в благотворительных акциях, которые проводит ее мать Дарига Назарбаева.

По словам друзей молодоженов, Венера и Дален познакомились два года назад, а их помолвка состоялась в начале мая этого года.

Свадебное торжество молодой пары прошло в бальном зале отеля Ritz-Carlton в Алматы. На церемонию были приглашены самые близкие родственники и друзья семьи. Президент и первая леди Республики Казахстан благословили молодых на долгую счастливую семейную жизнь.

Праздник рождения новой семьи прошел с соблюдением всех казахских национальных традиций.

В свадебном меню преобладали блюда казахстанской кухни с элементами европейской. В музыкальном украшении торжества также было отдано предпочтение отечественным исполнителям.

Поздравить молодых приехал Филипп Киркоров - давний друг и творческий партнёр Дариги Назарбаевой. Он подарил молодожёнам одно из своих блестящих шоу.

В семье Дариги Назарбаевой еще подрастает ее 7-летний сын Асылжан, также она воспитывает 7-летнего внука Султана.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
25.06.2018 12:28
Это случаем не родственник нашего Чайжунусова??? Если так, улица имени Ворошилова прощай. Неплохой трамплин для карьерного роста у парня :))) Повезло блин :)))))))))))))
29
ЯТ
я так слышала
25.06.2018 14:32
внук)))
1
1
12321
25.06.2018 16:40
А что с улицей Ворошилова?
0
И
Ильяс
25.06.2018 17:36
ну как раз и хотят переименовать в им. Чайжунусова. Я вообще против чтобы улицы переименовали. А вообще ребята, я прочел про Жакия Чайжунусова, отец президента Казгипроцветмета, оказывается в свою жизнь был педагогом в детском доме села Кокпекты, для многих сирот стал отцом. Реально считаю что достойно носить его имя одна из улиц в У-Ка, только пусть будет на КШТ, какая нить новая, свежая построенная. Ну на крайняк, может и Комсомольскую переименовать. Уже термин комсомол изжил себя.
2
Л
Лиса
26.06.2018 09:56
термин может и изжил, а вот комсомольцы еще нет и поэтому руки проч от ул Комсомольской - это наша память и наша жизнь. у нас в городе, что мало улиц с одинаковыми названиями???или их не комельфо переименовывать из-за того. что они не центральные???
1
ЛМ
Лионель Месси
26.06.2018 09:04
Надо все старые улицы переименовать
-5
Л
Лиса
26.06.2018 14:01
начни со своего имени фамилии и отчества, любитель переименовывать.
-1
Ф
ФЕМ
25.06.2018 15:55
Отличная новость, можно порадоваться! Счастья молодым и семейного благополучия, здоровья и достатка! 
-17
А
Алик
25.06.2018 18:04
Завистники минусуют
-10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии