26 Июня 2018 11:21:00

Даже не пристегнулся

Пьяный мужчина увидел ночью "бесхозную" машину и решил на ней уехать.
3 КОММЕНТАРИЯ

24 июня после часа ночи в Усть-Каменогорске совершили угон автомобиля марки «Daewoo Gentra». По словам автовладельца, иномарку он оставил у ворот садоводческого общества «Геолог». Через 20 минут автомобиль будто «сквозь землю провалился». 41-летний житель обратился на оперативный канал связи - 102. Потерпевший оценил материальный ущерб в 3 700 000 тенге.

Сотрудники дорожно-патрульной полиции УВД Усть-Каменогорска приступили к розыску угнанного транспорта. Патрульным экипажем автомобиль был задержан. За рулем иномарки находился 27-летний житель Усть-Каменогорска. В отношении задержанного ведется досудебное расследование по факту угона автомобиля. Подозреваемый также привлечен к административной ответственности за управление транспортом без документов в состоянии алкогольного опьянения и не пристегнутый ремень безопасности.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
796
26.06.2018 12:27
А менты красавчики, все что смогли по штрафам, все на нем отработали))). Ах да, ребят, мне кажется за поворотник забыли выписать)
11
В
вапи
26.06.2018 15:53
да ты прав эти расплоденные дармоеды только это и могут, как штрафовать штрафовать и еще раз штрафовать, пусть на их голову тоже самое придет, у кого то последний кусок отбирать им ни жалко когда выжымают последнее, дармоеды безсовестные, я в общем а не про этого алкоголика, про нашу доблестную полицию, народ очень разозлили своими действиями и бездействиями когда это необходимо, моя бы воля распустил всех выдалбы в руки лопаты и пусть дороги строят...(((( одни слюни и ненависть...
11
D
DeLorean
27.06.2018 07:48
Поддерживаю.По вызову 2 часа едут.Правильно.Там же РАБОТАТЬ надо,а не штраф выписать.Вообще интересно как они физподготовку проходят?Турник же сломается.Про 100 метров молчу. Они вдвоем всю машину занимают.Толстеют уже в полиции?
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии