27 Июня 2018 15:50:00

Островок

Вскрывая дорогу, строители не сразу нашли хозяина припаркованного авто, которое оказалось сломанным и открытым.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Владельца, надолго оставившего свою машину перед кафе по ул. Астана, искали три дня, привлекая даже полицейские базы. Удалось лишь выяснить, что он уехал в командировку.

- Ждать дольше некогда, нужно было вести работы, поэтому мы оставили участок под машиной и для съезда, а остальное демонтировали, - рассказал Александр Андрейчук, руководитель проекта реконструкции этой улицы. – Потом обнаружился брат хозяина, он и забрал машину. Оказалось, что она стояла там будучи сломанной, да ещё и открытой.


Фотография: ОО "ОСА Усть-Каменогорск".

Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
M
MiXa
27.06.2018 16:40
Господи! Что за статьи! Это просто смешно! Это даже не проблема! Можно было при помощи ЖолПол Переместить авто на парковку с помощью эвакуатора! Всё за документировать грамотно! Просто смех да и только!
87
В
Вася
27.06.2018 17:07
Но это же не рентабельно.
2
К
кука
27.06.2018 17:24
И смех и грех конечно, но мне кажется пост скорей всего пристыдить такого горе водителя. Повсеместно побрасают свой авто хлам по городу и трава не расти. Надо такое авто сразу в утиль отвозить да и все. Поставь на платную стоянку и пусть хоть пол года стоит, нет такие ахломоны бросят или во дворе или вдоль проезжей части, а нормальным людям приедут припарковаться негде.
14
К
Казахстанец
27.06.2018 21:27
Да ладно, едэха нормальная машина!
2
Н
Ну-ну
28.06.2018 07:23
Нельзя, нельзя! Если авто припарковано без нарушений НИЧЕГО они с ним без хозяина сделать НЕМОГУТ!!! И это правильно. 
1
M
MiXa
28.06.2018 12:13
Это Да! Но если на данном участке дороге ведутся ремонтные работы(пусть это делают дорогу или прорвало трубу и т.д.) то можно переместить автомобиль, без составления протоколов и штрафов! Просто проинформировать об этом водителя любым способом! Сейчас это могут сделать органы легко! Если будут правильно работать! А не создавать из ничего проблемы!
1
Н
Ну-ну
28.06.2018 16:05
Вы, может быть, из своей логики исходя и правы. Но, ссылку на закон? НЕМОГУТ. Только по решению суда. 
1
А
Аноним
27.06.2018 20:59
Прикольно. Прям анекдот. А если он ее вообще никогда не заберет? Останется как памятник?
4
0
011
27.06.2018 22:52
Если так и оставят эту машину на островке в качестве памятника, предлагаю этот памятник назвать имени нынешнего акима области, который все и повсюду начинает, причем зачастую вопреки воли народа и ничего никогда не заканчивает. 
35
ЛУ
Любитель Усть-Каменогорска
28.06.2018 09:42
почувствуй нашу любовь