01 Июля 2018 19:50:00

Лучший магазин

На днях в Усть-Каменогорске состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года».
9 КОММЕНТАРИЕВ

Супермаркет «Сити Центр» победил в номинации «Лучшее предприятие торговли».

Супермаркет «Сити Центр», расположенный по улице Виноградова, 17а является самым новым в городе.

За полтора года своей работы, он стал любимым место для посещения горожан, живущих в районе ул. Виноградова.

Удобное месторасположение, удобная парковка со всех сторон и низкие цены привлекают покупателей в магазин практически ежедневно.

Для покупателей представлено более чем 30 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. Широко представлена продукция элитного алкоголя, чулочно-носочных изделий и текстиля. Только в нашем магазине вы можете попробовать знаменитые куликовские торты.

Супермаркет «City Center» работает с 8.00 утра и до 23.00 вечера без выходных и праздников. Свою работу до 20.00 продлил мясной отдел Торгового дома «Дос Нар».

На постоянной основе в магазине представлены акционные товары более по 1500 наименованиям с размерами скидок от 10 до 50%.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
55555
01.07.2018 20:47
если  честно магазин так себе га*но!!!!!!!!!!!!!!!!!!грязно,очереди в кассы постоянно и в заключении ,как обычно что надо нет,что не надо есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
ПС
покупатель сити-центра
01.07.2018 21:11
да, все хорошо, казалось бы- чисто, светло, ассортимент товара хороший, но одно большое но - правила пожарной безопасности хромают: первое - пожарные краны и пожарные рукава живут отдельной жизнью, хотя ствол,рукав и кран должны находиться в постоянно соединенном состоянии по требованиям ППБ, в случае пожара при отключении света заблокируются раздвижные двери, а распашные двери на пути эвакуации мало того, что закрыты на замок, так еще и загромождены тележками...это навскидку
26
M
Mak
01.07.2018 23:53
Так все хорошо только надоедает их перестановка товара только привыкнешь, переставят потом бегаешь ищешь. и про колбасную продукции добавлю сосиски (любые) не первой свежести постоянно. 
21
N
Nik
02.07.2018 09:05
Подъезд к магазину и стоянка ужасные и неудобные! 
12
С
Серик
02.07.2018 09:41
Да, он востребован. Но нужно же уже приводить в порядок территорию вокруг. По ул. Якутской машины всё перегораживают, дорога разбита, гравий летит из под колёс, пешеходам пройти негде, ездят чуть не по ногам. Почему нельзя довести всё до ума. Если у вас хорошо идут дела, так определите свою зону ответственности хотя бы вокруг своего магазина. Иначе это какой "Центр города" после бомбежки выходит.
3
Ё
ёмоё
02.07.2018 10:11
Большой сарай, например, магазину АДК и в "подметки" не годится. Что за комиссия ему место присудила? Чудеса!
14
В
вафлямэн
02.07.2018 12:01
Наверное потому что Сити-центром владеет депутат, но и с АДК вы зря сравниваете, там цены дороже и просрочки много бывает, особенно в гастрономии.
8
Б
Бывалый
02.07.2018 12:30
На днях в Усть-Каменогорске состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший предприниматель года». Вы называйте вещи своими именами  - «Лучший ТОРГАШ года». Вот это, будет больше похоже, на правду!!!
14
Б
Бывалый
02.07.2018 15:13
Да, забыл добавить, у нас же больше за все эти годы "независимости", ничего больше не научились делать!!!
3