03 Июля 2018 14:47:00

Решит лично

Экс-председатель КНБ прокомментировал слова Токаева о Назарбаеве.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Экс-председатель комитета национальной безопасности Казахстана Нуртай Абыкаев прокомментировал слова Касым-Жомарта Токаева о Назарбаеве.

Ранее спикер сената парламента Токаев в интервью британскому телеканалу заявил, что Нурсултан Назарбаев вряд ли будет вступать в предвыборную гонку в 2020 году.

"Он высказал свое мнение. Я считаю, что решение будет принято лично нашим президентом. Он в свое время заявлял, что если народ будет поддерживать и будет соответствующая команда для выполнения поставленных задач, то будем дальше работать", — сказал Абыкаев Sputnik Казахстан.

Абыкаев был одним из спикеров пленарного заседания форума мэров городов стран Шелкового пути.

Касым-Жомарт Токаев высказал мнение, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не станет баллотироваться на президентских выборах через два года. Позже он попросил представителей отечественных СМИ "не драматизировать" его предположение. Слова Токаева прокомментировали глава Мининформа Даурен Абаев, министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы, а также глава казахстанского МИД Кайрат Абдрахманов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии