30 Сентября 2009 21:27:00

В Тюмени поделили очки

В Тюмени в матчах Открытого Всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги устькаменогорские «торпедовцы» поделили очки с местным «Газовиком».
0 КОММЕНТАРИЕВ

Победа «Казцинк-Торпедо» в стартовой встрече стала настоящим подарком для болельщиков Усть-Каменогорска. Ведь с начала нового сезона «торпедовцы» еще ни разу не побеждали в основное время, и только в Тюмени впервые удалось взять 3 очка.

По ходу матча устькаменогорцы выступали в роли «догоняющего». В первом периоде после пропущенной шайбы счет сравнял Олег Коваленко (1:1), во втором – Максим Беляев (2:2). В финальной трети матча Сергей Александров вывел команду вперед – 3:2, с этим результатом и окончилась встреча.

Сергей Александров, забивший победный гол и отдавший две результативные передачи, был признан лучшим игроком матча в составе «Казцинк-Торпедо» по версии АСН «Тюменская арена».

– Я очень доволен результатом, – отметил Сергей после игры. – Однако, даже больше, чем счет, меня радует та сумасшедшая самоотдача, с которой играла наша команда. Говоря по правде, в прошлых встречах за нами этого не наблюдалось. Разве что повторный матч с «Югрой» мы можем занести себе в актив.

Впрочем, уже на следующий день под руководством нового главного тренера «Газовик» одержал более чем убедительный реванш – 7:2 (1:1, 4:1, 2:0).

Источник: Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии