04 Июля 2018 12:57:00

Увидеть и купить

Лучшие товары Восточного Казахстана определят завтра.
0 КОММЕНТАРИЕВ

А посетители смогут приобрести их по сниженным ценам на выставке-продаже.

В этом году в региональном этапе ежегодного республиканского конкурса – выставки «Лучший товар Казахстана 2018» примут участие более 80 товаропроизводителей.

Организатор конкурса - Палата предпринимателей Восточно-Казахстанской области совместно с акиматами города и области.

Выбирать победителей будут по трем номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие продовольственные товары» и «Лучшие товары для населения».

- Ежегодно количество участников конкурса увеличивается. В этом году заявки подали почти в два раза больше товаропроизводителей. Большинство – на номинацию «Лучшие товары для населения». В целом, ассортимент, представленный на конкурс, довольно широкий и разнообразный. Жюри предстоит нелегкая задача: выбрать лучшего по каждой номинации. Кроме того, на местном уровне предусмотрены поощрительные призы: «Приз зрительских симпатии» и «За активное участие»», - отметил эксперт Палаты предпринимателей ВКО Сакен Абдуллин.

Победители регионального тура представят Восточно-Казахстанскую область на республиканском уровне. Дипломанты конкурса получат право в течение четырех лет использовать эмблему конкурса в рекламных целях и более активно продвигать свою продукцию на казахстанском рынке.

Мероприятие состоится во Дворце спорта имени Бориса Александрова. Начало в 9:30.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии