09 Июля 2018 11:20:00

Нашли у друзей

Потерявшийся 13-летний подросток найден сотрудниками полиции.
2 КОММЕНТАРИЯ

Вечером 7 июля Сергей вышел из дома с велосипедом и укатил в неизвестном направлении. До этого в семье произошла словесная перепалка, но родители не ожидали, что ребёнок исчезнет. Раньше ничего подобного за ним не наблюдалось.

- Через сутки родители обратились на 102 с сообщением, что мальчик не вернулся домой, - рассказали в ДВД ВКО. – Сотрудника отдела по делам несовершеннолетних стали отрабатывать все варианты. Одним из них был двор по ул. Питерских коммунаров, где раньше жила бабушка Сергея. Там у него есть друзья. Как оказалось, к ним он и отправился, там и находился до сегодняшнего утра.

Около 10 часов утра полицейские обнаружили Сергея, доставили в отдел, а затем передали родителям.

- Мальчик здоров, в порядке, видимо, сказался переходный возраст, - отметили в полиции.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
Лиса
09.07.2018 15:44
это какая же должна быть "словесная перепалка". чтобы ребенок сбежал из дому? тут либо это не первый случай "побега" в следствии не восприятия авторитета родителей, либо ремня мало было. но и в том, и другом случаях - родители упустили момент, когда ребенок сформировал для себя отношение к родителям... сказывается "воспитание перед компом и телефоном"
-9
Н
Напас
09.07.2018 16:05
А вот и "эксперты по воспитанию" пожаловали. Поди мать-одиночка?
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии