09 Июля 2018 17:28:00

Коммерческая техника для бизнеса – PR

Официальный дилер принимает заявки на поставку коммерческой техники.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR
Коммерческая техника для бизнеса – PR

Компания «Тенгри Авто» была основана в 2014 году и успела зарекомендовать себя как надежного партнера с клиентоориентированным сервисом. Автосалон «Тенгри Авто» является официальным дилером по продаже коммерческих автомобилей Hyundai в Восточно-Казахстанской области.

Коммерческие автомобили Hyundai давно зарекомендовали себя на казахстанском рынке. Представляем вашему вниманию микроавтобус Hyundai H350 16+1 местный.

Современный городской универсал, Hyundai H350 призванный решать несколько сложных задач одновременно. Оптимальная грузоподъемность сочетается с маневренностью, разумными габаритами и максимальным удобством для водителя и пассажиров. Путешествие становится более комфортным и удобным. Вам остается только наслаждаться безупречными формами и качеством отделки автомобиля. При разработке H350 инженеры Hyundai сосредоточились на шести ключевых областях: Эффективность, Надежность, Производительность, Грузоподъемность, Стоимость, и Безопасность.

Hyundai H350 – лидер в своем сегменте уже не первый год.

Основные преимущества

Бескомпромиссный и профессиональный

Стильный, и в тоже время мощный H350 уверенно ведет себя как в городе, так и на пригородных автотрассах. Даже при полной загрузке мощность двигателя позволяет ему развить достаточно высокую скорость. Hyundai H350 оснащен 2,5-литровым 4-цилиндровым турбодизелем CRDI с системой впрыска Common Rail, мощность 170 л.с. Hyundai H350 имеет шести-ступенчатую механическую коробку передач и соответствует стандартам Евро-5. Благодаря высокотехнологичной трансмиссии двигатели H350 реагируют на ваши намерения быстрее, чем когда либо. Hyundai H350 - выдающийся лидер в транспортном сегменте.

Путешествуй с комфортом - семь дней в неделю

С Hyundai H350 путешествие является идеальным выбором для тех, кто хочет, получить максимальное удовольствие и комфорт от поездки. H350 обеспечивает удобную посадку и высадку пассажиров. Здесь вполне достаточно места, как для пассажиров, так и для багажа. Боковые окна увеличивают обзор и защищают от шума. Продуманное освещение салона, современная система распределения воздушных потоков делают поездку максимально комфортной.

Безопасность

Самое главное в перевозке пассажиров - это безопасность. В случае столкновения предусмотрены подушки безопасности для водителя и пассажира со сниженным усилием раскрытия подушки безопасности, это  обеспечивает максимальную защиту от травм, и минимизируют повреждения при лобовом столкновении, снижают вероятность ранения обломками.

Это далеко не все преимущества Hyundai H350. Технические характеристики H350 настолько опережают своих конкурентов, что можно с уверенностью сказать - компания Hyundai – мировой лидер по продаже и обслуживанию коммерческой техники. Hyundai Н350 принесет Вашему бизнесу прибыль, которую будет приумножать изо дня в день. Качество автомобиля по пятибалльной шкале можно оценить на десять, а потому, он будет служить вам не один десяток лет.

Гарантия - 3 года без ограничения пробега.

Модельный ряд коммерческой техники Hyundai охватывает все сегменты: от малотоннажных бортовых грузовиков и микроавтобусов до больших междугородных автобусов и крупнотоннажных грузовых авто.

HD 65-78 – среднетоннажные грузовые автомобили грузоподъемностью от 5 до 10 тонн. Модельный ряд: HD 65, HD 78.

HD 170 – крупнотоннажный грузовой автомобиль грузоподъемностью свыше 10 тонн. Модельный ряд: HD 170.

Автобусы Hyundai – автобус Hyundai County, туристический автобус Hyundai Universe.

Более подробную информацию об особенностях коммерческой техники Hyundai вы можете получить по адресу: автосалон «Тенгри Авто», пр. К. Сатпаева, 62/3, тел: 8 (7232) 203-302,  8 771 086 52 23.

hyundaiuk.kz, tb.hyundaiuk.kz

Электронный адрес: [email protected]

Наш аккаунт в Instagram: tengri_auto


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.