10 Июля 2018 13:23:00

Никаких подарков

Минсельхоз из-за закона о коррупции сдал подаренные антивирусные программы в госфонд.
2 КОММЕНТАРИЯ

В Министерстве сельского хозяйства РК решили передать в специальный госфонд подаренные эксклюзивные антивирусные программы, передает Zakon.kz.

Решение в ведомстве приняли на основании закона РК "О борьбе с коррупцией" и "О государственной службе".

"К 20-летию столицы Казахстана один из главных разработчиков антивирусных программ преподнесла руководству Министерства сельского хозяйства подарок - специальную версию флагманского продукта по снижению рисков информационной безопасности", - говорится в сообщении на сайте министерства.

В 2015 году министерство одним из первых среди государственных органов сдали сотовый телефон, подаренный руководству делегацией КНР во время их официальной встречи в государственный фонд. В дальнейшем мобильное устройство было выставлено на торги.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
DDD
10.07.2018 13:36
На тебе боже, что нам не гоже)))
4
1
1234
10.07.2018 15:06
ну так не денежкой же дали, можно и сдать)))
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии