14 Июля 2018 10:49:00

Худший результат

Ольга Рыпакова провела совершенно неудачный старт в рамках этапа Бриллиантовой лиги в столице Марокко Рабате.
4 КОММЕНТАРИЯ

Африканский город изначально не был счастливым для нашей примы тройного прыжка. В прошлом году она показала здесь далеко не самый успешный результат в карьере – 14,2 м. Но то, что произошло в году нынешнем, затмило ту неудачу.

При всём при этом стоит помнить, что этапы Бриллиантовой лиги – лишь тренировки в боевом режиме для нашей Олимпийской Чемпионки. В финале в Цюрихе она уже гарантированно не выступит, предпочтя финалу Лиги выступление на Азиатских Играх в Индонезии. Так что результат был для Рыпаковой не принципиален.

В Рабате соперницами нашей звёздной землячки стали восемь оппоненток из такого же количества стран. Но опередить Ольга сумела только француженку Руги Диалло. Из шести попыток две Рыпакова потратила на заступы. Остальные стали результативными, но дальность полётов в них оставляла желать много большего. В лучшей из попыток она «долетела» только до отметки 13,83 м, заняв восьмое место. Это – худший результат за всю историю выступлений Рыпаковой в Бриллиантовой лиге.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
14.07.2018 19:28
Спорт, большой спорт - это (знаю по себе) бешеный ритм. Невозможно быть, постоянно "на коне". Осуждать её... (каждый может) я не буду. Потому что, рано или поздно, это должно было случиться. Что делать дальше - решать ей...
18
Н
Ну-ну
15.07.2018 14:22
34 года какой уже большой спорт. Ни капельки не умаляю Ее достижения, но уходить надо вовремя.
2
5
555
14.07.2018 23:00
быть всегда на пике невозможно! Ольга вы лучшая в любом случае! гордимся и любим! Добиться таких результатов за свою карьеру это уже Мировое достижение! Не всегда все получается, так что не расстраиваться и идти вперед к вершинам!
17
L
LJ0612
15.07.2018 10:21
Бывает по разному, может какие факторы повлияли, но... Ольга, мы все-равно за Вас болеем и переживаем. УДАЧИ!!!!
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии