17 Июля 2018 15:26:00

Отчаянный шаг

В Усть-Каменогорске полицейские предотвратили суицид: женщина хотела спрыгнуть с моста.
5 КОММЕНТАРИЕВ

14 июля на канал «102» Центра оперативного управление УВД г. Усть-Каменогорска поступил звонок от прохожего гражданина о том, что женщина собирается спрыгнуть с моста через реку Ульба.

На место происшествия незамедлительно были направлены ближайшие экипажи дорожно-патрульной полиции. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели, что женщина перелезла через перила моста и хочет спрыгнуть.

Отвлекая женщину разговорами, младший лейтенант полиции Рустам Агибаев и старший сержант полиции Жасулан Бекболатулы подобрались к девушке и, схватив ее за руки, вытащили из-за парапета.

На данный момент полицейскими проводится расследование по факту попытки суицида. Стражи порядка выясняют, что натолкнуло женщину на такой отчаянный шаг.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
17.07.2018 17:46
В прошлом году, в феврале была похожая ситуация. Проходя по пешеходному мосту через Ульбу в районе фабрики "Рассвет", я увидел как пьяная женщина перелезала через перила ограждения и хотела спрыгнуть. Остановился один водитель, что бы отвлечь её. Я вовремя подбежал, сдёрнул её с ограждения и повалил на землю. Затем вызвал наряд полиции. Что я этим хочу сказать, что в новостях почему то, показывают только (как правило) работников полиции. А про обычных горожан (я не только про себя, у нас хватает сильных духом мужиков) - новости обходят стороной... За редким исключением.
33
Г
Гражданин
18.07.2018 11:54
Одну мою знакомую с моста тоже снимали несколько лет назад. Были и прохожие, и в полицию забрали для разъяснений. Ситуация достала - безденежье, муж бросил, дети на руках, квартира съёмная, родня больная... Была правда трезвой (даже в наркологию возили), и её просьба к полицейским не предавать дело огласке была удовлетворена. Может и Вас не показали в новостях по чьей-то просьбе. 
2
М
Мак
17.07.2018 18:12
Премии от Казцинка больше не будет так что не старайтесь а выполняйте свой долг.
-21
У
УстькаменоГОРЕЦ
18.07.2018 14:21
Я вырос на Ульбе и нырять с моста,было обычным делом.Правда милиция всё же гоняла за это.Там есть несколько мест,с которых можно прыгать и ни чего не случится. Как они ей ещё руки не выдернули?
2
Г
грустный
21.07.2018 16:08
ну не дали прыгнуть и что, жизнь ее стала лучше? Кончились проблемы? Зачем спасали то?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии