19 Июля 2018 15:38:00

Криминальное дефиле

Мужчина в украденном купальнике пришёл загорать на пляж Семея, где его и задержала полиция.
1 КОММЕНТАРИЙ

За неделю до этого несколько торговцев с местного рынка обратились с жалобами на то что их обворовали. У кого-то обчистили контейнер с вещами на 900 00 тенге, у других утащили овощи, ведро и электронные весы. Была в списке и кража женского купальника с прилавка.

По описанию купальник был в точности таким, в котором неизвестный отдыхающий явился на пляж. Потом, отвечая на вопросы полицейских, мужчина объяснит, что изделие очень напомнило ему мужской костюм-борцовку, вот и решил покрасоваться.

- Подозреваемый в серийных кражах помещён в изолятор временного содержания. Оказалось, что ранее 30-летний мужчина уже был не раз судим за имущественные преступления, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гога
19.07.2018 15:58
Ахахахах, борцовка с бюстгальтером ))))В полиции с юмором ребята работают, сфотали этого типугана в купальнике на крыльце ))))
32
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии