24 Июля 2018 12:12:00

Стоп, Пионерский

Завтра вечером в Октябрьском районе отключат холодную воду на всю ночь.
2 КОММЕНТАРИЯ

С сухими кранами останутся жители улиц Казахстан, Кабанбай батыра, Пермитина, Бурова, пос. Красина – всех тех, что запитаны от Пионерского водозабора.

Дело в том что в рамках подготовки к зиме ГКП «Өскемен Водоканал» производит плановую замену трех задвижек в камере переключения на пересечении улиц Казахстан и Кабанбай батыра, и для этого нужно отключить Пионерский водозабор. Работы будут вестись с 22:00 в 25 июля до 10:00 26 июля, - сообщили в пресс-службе городского акимата.

- Предприятие приносит свои извинения за предоставленные неудобства и просит жителей Октябрьского района обеспечить необходимый запас холодной воды, - добавили в «Өскемен Водоканале».


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
1
24.07.2018 12:25
Извиняюсь за глупый вопрос. А пр. Ауэзова входит в число этих улиц ?
1
Г
Гений
24.07.2018 14:02
Нет.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии