31 Июля 2018 09:47:00

Не знали о пожаре

При пожаре в Усть-Каменогорске огнеборцы эвакуировали 25 человек, из них 5 детей.
2 КОММЕНТАРИЯ

Пожар произошел вчера рано утром в жилом четырехэтажном доме, в квартире на 3 этаже по улице Казахстан. На момент возгорания хозяев не было дома, поэтому огнеборцы не стали дожидаться владельцев и проникли в квартиру в присутствии сотрудников полиции и свидетелей.

Очаг пожара был расположен в спальне. Огнем была охвачена мебель и личные вещи. Из-за сильного задымления пожарные эвакуировали из дома 25 человек, в том числе 5 детей. Полностью ликвидировать возгорание удалось за один час. Жертв и пострадавших нет.

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. По причине пожара отрабатываются версии – неосторожное обращение с огнем и нарушение техники пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. В ликвидации пожара было задействовано 5 единиц техники и 18 человек личного состава службы пожаротушения.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
31.07.2018 11:14
Не, ну об этих причинах возгорания нам всегда и пишут, НО, тут-то дома никого не было!!! Кто неосторожно обращался с огнём?
1
А
апм
31.07.2018 11:15
домовой неосторожно обращался с огнем и нарушенил техникуи пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, эх шалунишка))))
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии