01 Августа 2018 16:41:00

И никаких гвоздей

Жителю ВКО продали два ящика гвоздей, но покупки в итоге мужчина там не обнаружил.
2 КОММЕНТАРИЯ

30 июля на оперативный канал «102» обратился 29-летний житель города Семей с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий.

По словам потерпевшего, 24 июля незнакомый мужчина с доставкой продал ему два ящика гвоздей на общую сумму 8 000 тенге. Спустя несколько дней, открыв один из ящиков, он обнаружил в нем камни. Второй ящик был также набит камнями вместо гвоздей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, организованных следственно-оперативной группой Ауэзовского отдела полиции УВД г. Семей, мошенник был установлен, а впоследствии доставлен в отдел полиции. Им оказался безработный 43-летний местный житель.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное делопроизводство по статье 190 части 1.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
dva
01.08.2018 21:16
Очень интересная и познавательная новость))
8
Б
Бывалый
02.08.2018 08:05
А что, ничего другого, интересного в Семипалатинске не случилось?! Такое ощущение, что в полицию ни кто не обращался на канал 102 месяц как минимум. И тут раз... опа... гвозди!!!
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии