03 Августа 2018 11:29:00

Южане сильнее в хоккее

В повторной товарищеской встрече усть-каменогорского клуба "Алтай Торпедо" и команды из южной столицы ХК "Алмтаы", южане вновь оказались сильнее.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Только во второй товарищеской встрече команде из Усть-Каменогорска удалось забросить одну шайбу, в отличие от первого матча с ХК «Алматы», который, напомним, вообще завершился разгромом 0:4. В составе нашего фарм-клуба отличился Артём Бурделёв. Однако на этом голы «Алтай Торпедо» закончились.

Очевидно, что Валерий Севидов – бывший голкипер усть-каменогорской команды – просто не мог пропустить больше одной шайбы в свои, теперь уже алматинские, ворота. Уж очень принципиальными были для него эти игры, ведь, не пригодившись родному «Торпедо» он отправился искать счастья в Южную Столицу. Но и полевые игроки ХК «Алматы» в стороне не стояли. Иван Казаченко, Вячеслав Муштаев и Игорь Кокунько забросили по шайбе в ворота Павла Полуэктова – 1:3.

Усть-каменогорские болельщики, в свою очередь, конечно, ждали реванша «Алтай Торпедо». Тем более что вчера тренерский штаб таки выпустил на лёд весь звёздный состав, на который возлагают большие надежды на этот сезон. Но не получилось. Возможно, это связано с большими предсезонными нагрузками хоккеистов, а контрольные матчи, видимо, не в приоритете у наших тренеров. Главное теперь, чтобы такие проигрыши для «Алтай Торпедо» не вошли в привычку.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии