06 Октября 2009 10:04:00

Владимир Головатюк избран секретарем маслихата

Депутаты городского маслихата подавляющим большинством голосом избрали секретарем маслихата Владимира Головатюка.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера состоялось внеочередное заседание городского маслихата, в котором принял участие аким города Ислам Абишев. В повестке было несколько вопросов, но самыми главными стали рассмотрение заявление секретаря маслихата Ерсаина Набиева об уходе в связи с переходом на другую работу, избрание секретаря.

Ерсаин Набиев подал заявление об уходе с должности секретаря маслихата в связи с переходом на другую работу. Как пояснил аким города Ислам Абишев, Ерсаин Ахметвалиевич назначен начальником областного управления образования.

- Это говорит о высококвалифицированном и профессиональном составе городского маслихата, - подчеркнул Ислам Алмаханович. – Это очень ответственный участок работы, от которого зависит будущее нашего государства.

Депутаты удовлетворили заявление Ерсаина Набиева, и после дискуссии определили открытый способ голосования. Было предложено две кандидатуры на пост секретаря – Владимир Головатюк и Габбас Бергалиев, последний взял самоотвод.

Таким образом, подавляющим число голосов секретарем был избран Владимир Головатюк, возглавлявший до этого ревизионную комиссию.

В связи с этим на освободившееся место председателя ревизионной комиссии депутатами был избран Арман Курмангалиев.

Для справки

Владимир Михайлович Головатюк, год рождения 23.12.1953. Депутат избирательного округа N 22.

Головатюк Владимир Михайлович родился в 1953 году в г. Усть-Каменогорске. Окончил Томский политехнический институт. С 1978 по 1997 гг. работал на ОАО «Востокмашзавод», где прошел путь от электрослесаря до вице-президента. На протяжении всех лет не оставляет занятия футболом. Выступал за команды «Восток» и «Востокмаш».

По ходатайству ветеранов и любителей футбола руководство города в 2002 году назначило Владимира Головатюка директором ФК «Восток».

За время работы на всех уровнях показал себя инициативным, энергичным руководителем. Во главе угла его деятельности всегда стоит забота о человеке.

Источник: Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии