06 Августа 2018 16:15:00

Долго ждал

Мошенник получил 600 тысяч тенге за "трудоустройство" в одну из компаний ВКО и пропал.
2 КОММЕНТАРИЯ

1 августа сотрудниками Затонского отдела полиции УВД г.Семей было раскрыто мошенничество. Случай произошел еще 10 марта. Неизвестный мужчина, пообещав семейчанину трудоустройство в одно из крупнейших акционерных обществ города, получил 600 тысяч тенге. Больше четырех месяцев последний ждал должности, а потом обратился к стражам правопорядка.

Несмотря на позднее обращение 41-летнего мужчины, отдел криминальной полиции установил подозреваемого. Им оказался 35-летний ранее судимый и неработающий житель города Семей. Задержанный признался в совершении мошеннических действий. В отношении подозреваемого ведется досудебное расследование по статье 190 части 1 УК РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
0904
06.08.2018 16:30
Это же сколько этот семейчанин рассчитывал получать, что такую взятку платил?
11
R
RomanGx48
07.08.2018 12:13
А то что он взятку дал чтобы место под солнцем себе выбить это никого не волнует!?))) я худею с этих "людей"
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии