08 Июня 2007 00:00:15

Мост через Иртыш в Усть-Каменогорске проходит тест-драйв

Российские специалисты обследуют состояние моста через Иртыш в Усть-Каменогорске. В конце июня они должны представить экспертное заключение, сообщает корреспондент Казинформа.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Российские специалисты обследуют состояние моста через Иртыш в Усть-Каменогорске. В конце июня они должны представить экспертное заключение, сообщает корреспондент Казинформа.

Во время ремонта моста были обнаружены серьезные нарушения, допущенные при его строительстве, что может привести к непредсказуемым последствиям. Это единственный городской автомагистральный мост, и его эксплуатация ведется весьма интенсивно. Об этом рассказал в ходе пресс-конференции аким Усть-Каменогорска Шакарым Буктугутов.

Более того, есть вероятность, что российские специалисты по завершении экспертного обследования этого объекта перейдут к следующему - центральному мосту через Ульбу. Его состояние также вызывает опасения, но пока говорить о каких-либо конкретных решениях еще рано, отметил глава исполнительной власти города.

Источник: КазИнформ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии