11 Августа 2018 21:45:00

Сбили "лётчиков"

"Торпедо" выиграли свой первый матч предсезонной подготовки.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Старейший казахстанский клуб стартовал на своём первом предсезонном турнире. В Ижевске начался мемориал В. С. Тарасова. Помимо устькаменогорцев в нём участвуют местная «Ижсталь», нефтекамский «Торос», самарский «ЦСК ВВС», «Югра» из Ханты-Мансийска, «Молот-Прикамье» из Перми. На первом этапе шесть команд разделены на две подгруппы по три команды в каждой. «Торпедо» попала в трио с «Ижсталью» и «ЦСК ВВС».

Первыми соперниками подопечных Мисхата Фахрутдинова стали «лётчики» из Самары. В прошлом сезоне «ЦСК ВВС» был главным аутсайдером лиги. Однако на этом турнире они смогли оказать более чем достойное сопротивление.

Счёт в этом матче открыл Евгений Рымарев. Снова сработала его удивительная связка с Александром Шином. Евгений забил с передачи своего друга и товарища уже на 8-й минуте. Впрочем, интрига на этом отнюдь не умерла. На 15-й минуте самарцы сравняли счёт – 1:1. Более того, в третьем периоде «лётчики» даже вышли вперёд после шайбы Мниховича – 1:2. И это всего за 11 минут до окончания встречи!

К счастью, устькаменогорцы уже через две минуты сумели реализовать и первое большинство в это межсезонье. Кирилл Лебедев уравнял шансы на табло – 2:2. Ну а победная точка была поставлена «торпедовцами» в овертайме. На 62-й минуте шайба влетела в ворота «ЦСК ВВС» после броска одного из главных приобретений «Торпедо» в межсезонье – Константина Пушкарёва – 3:2!

После матча команды пробили ещё и серию буллитов. Первый реализованный штрафной бросок пришёлся на долю Романа Бердникова.

Следующий матч на этом турнире «Торпедо» проведёт против «Ижстали».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии