14 Августа 2018 16:19:00

А деньги потратил

Полицейскими ВКО по горячим следам раскрыта кража на полмиллиона тенге.
1 КОММЕНТАРИЙ

10 августа на оперативный канал «102» обратилась 46-летняя жительница города Усть-Каменогорска. По словам потерпевшей, во время отдыха на Алаколе воры через незапертые двери проникли в ее комнату, похитили со стола кошелек с деньгами разных валют, банковские карты, удостоверение личности, а также три дорогих смартфона.

Сотрудники полиции оперативно установили и задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый и неработающий 30-летний мужчина, проживающий в селе Кабанбай Урджарского района.

В отношении правонарушителя начато досудебное расследование по статье 188 части 2 Уголовного кодекса РК. Во время допроса мужчина пояснил, что денежные средства потратил на собственные нужды.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
14.08.2018 20:23
После прочтения первого абзаца, я сделал вывод. Это же надо быть такими дурами!!!
11
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии