26 Августа 2018 18:30:00

Чудеса случаются – ипотека 5,0% - PR

Новая процентная ставка для жителей Казахстана и России на квартиры в Новосибирске.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR
Чудеса случаются – ипотека 5,0%  - PR

Cовместно с ВТБ (ПАО) строительная компания ВИРА-Строй объявила о запуске ипотечной программы со ставкой 5,0 %* на весь срок кредитования.

- Мы вместе с нашим партнером ВТБ пошли на этот беспрецедентный шаг. Можете быть уверены, что такой ставки по ипотеке нет еще ни у одного застройщика в Новосибирске. И действует она на все наши проекты в Новосибирске, — заявляет директор строительной компании Михаил Постников.

А строит СК «ВИРА-Строй» уже немало. Помимо самого известного жилого комплекса «Матрешкин двор», возводится жилой комплекс «Лето». А в прошлом году компания открыла новое для себя направление — строительство кирпичного малоэтажного эко-комплекса «Свобода».

Чтобы познакомиться с микрорайонами, СК «ВИРА-Строй» запустила еженедельные бесплатные экскурсии выходного дня по объектам застройщика. Специалисты отдела продаж проведут специально для вас подробную экскурсию по объектам и ответят на все ваши вопросы. А после вы сможете забронировать понравившийся вам вариант квартиры.

Цены на квартиры с отделкой под ключ начинаются от 1 157 400 рублей.

Запись осуществляется по телефону (383) 235-91-74, сот. 8-913-012-16-97 (Сергей), почта: [email protected] , через сайт в специальной форме или напрямую в офисе АН «VS-недвижимость».

«VS-Недвижимость» - официальный представитель СК «ВИРА-Строй»

Новосибирск, ул. Фрунзе, 63. Тел. 8 (383) 235-91-74.

Режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00

Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте http://vira-stroy.ru

*Условия продукта ВТБ (ПАО) «ипотека. Строящееся жилье». Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Процентная ставка фиксированная – 5,0%. Первоначальный взнос от 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Сумма кредита – от 600 тыс. Руб. До 60 млн. Руб. Срок кредитования от 1 до 30 лет. Комиссия на выдачу кредита и рассмотрение заявки отсутствует. Валюта кредитования – рубли. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого жилого помещения. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Срок действия акции с 18 июня 2018 года до 31 декабря 2018 года. Страхование: до оформления собственности – риск утраты жизни и трудоспособности, после оформления собственности на квартиру – риск утраты жизни и трудоспособности за наличный расчет. В случае отказа от страхования риска утраты жизни и трудоспособности процентная ставка по ипотечному кредиту увеличивается на 1%. Возможны дополнительные расходы: при аренде банковской сейфовой ячейки/при использовании безналичной формы расчета/при использовании аккредитива; расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи/договора долевого участия, закладной; расходы на услуги нотариуса. Подробности на сайте www.vtb.ru. 0+. ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия №1000.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.