15 Августа 2018 18:58:00

Всё для себя

В Усть-Каменогорске сотрудник магазина бытовой техники присвоил смартфоны на 1 млн. тенге.
4 КОММЕНТАРИЯ

На оперативный канал «102» обратился 58-летний житель города Усть-Каменогорска, работающий менеджером в одной из крупных магазинов областного центра. По словам заявителя, с 11 по 14 августа неизвестные лица похитили с витрины магазина три сотовых телефона. Материальный ущерб составил около 1 млн. тенге.

Выехавшие на место преступления оперативники тщательно обследовали помещение магазина. Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции пришли к выводу, что посторонние люди совершить кражу имущества не смогли, причем в большом количестве.

В ходе разбирательств выяснилось, что 32-летний работник магазина, пользуясь доверием среди своего коллектива, похитил три дорогих смартфона. Задержанный мужчина признался в совершении правонарушения.

В настоящее время в отношении подозреваемого правонарушителя начато досудебное расследование по статье 189 части 1 Уголовного Кодекса РК, а именно - по факту присвоения и растрате вверенного чужого имущества.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Смит
15.08.2018 20:46
Народ обнищал вглухую,пистят у себя же "дома" причем под камерами,дожились ребят!
10
А
Ахаха
15.08.2018 21:41
В камере с тремя айфонами - уважаемым человеком будет ))))
9
СД
Свободный дух
16.08.2018 09:36
Он хотел быть с камерой айфона а оказался в камере без айфона
3
Ё
ёмоё
16.08.2018 11:47
Это не он плыл в одежде через котлован?
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии