28 Августа 2018 14:39:00

"OXFORD TEAM": первая международная школа в Усть-Каменогорске! - PR

Отличная возможность! Торопитесь записаться к нам с 10 по 31 августа и зафиксируйте для себя цены прошлого учебного сезона – на весь новый сезон - вплоть до августа 2019-го!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Друзья! Близится новый учебный сезон! Кто-то из вас усиленно обучался иностранным языкам у нас в течение всего лета – по программам летнего интенсива, а кто-то отдыхал всё лето! И то, и другое – отлично и здорово. Но теперь настало время как для тех, так и для других подумать – как не упустить момент и вовремя записаться на новый учебный сезон, забронировав для себя место в группе, мини-группе или же на индивидуальном отделении – пока эти самые места не закончились. Наш центр предлагает широкий выбор языков: английский, немецкий, испанский, французский, китайский, корейский, турецкий и русский.

Более того! Именно сейчас – с 10 по 31 августа - «OXFORD TEAM» предлагает отличную возможность записи на языковые курсы нового учебного сезона: с 1 сентября – с предоставлением гарантии фиксированной цены прошлого сезона – на весь новый учебный сезон! При записи в августе вы получаете очень вкусные и очень приемлемые цены прошлого учебного сезона – на весь наступающий год, начиная с 1 сентября 2018 года – до конца лета 2019-го!

Торопитесь записаться к нам в период с 10 по 31 августа и не упустите момент! Тем самым вы получите:

  • гарантию фиксированной цены прошлого сезона на весь новый учебный сезон – без повышений стоимости в течение всего года;
  • самые выгодные предложения по расписанию, удобные именно вам – пока еще есть свободные места!

Знание иностранных языков сегодня — не роскошь, а необходимость, которая влияет на успех человека. Лингвистический центр «OXFORD TEAM» готов доказать: говорить и думать, как настоящий иностранец, может каждый, независимо от возраста и наличия прошлого опыта обучения. 11 лет успешной работы на рынке образовательных услуг СНГ — лучшее тому подтверждение! Компания «OXFORD TEAM» - единственный в Усть-Каменогорске лингвистический центр, вышедший на рынок Российской Федерации с собственным уникальным предложением. Наша компания прошла многочисленные проверки государственных органов РФ, смело подтвердив своё звание лидера в преподавании иностранных языков. Тем самым, «OXFORD TEAM» является первым международным лингвистическим центром в Усть-Каменогорске, в качестве услуг которого не приходится сомневаться!

Программы обучения, построенные на прогрессивной коммуникативной методике, рассчитаны на детей от 3-х лет, школьников, студентов и взрослых. Занятия ведутся в небольших группах по 4 – 8 человек, также существуют VIP-группы по 2-3 человека и индивидуальное обучение.

Преподаватели «OXFORD TEAM» могут похвастаться не только профильным образованием и солидным опытом работы, но и собственными наработками в методической сфере; они регулярно повышают квалификацию, в том числе и за рубежом; выступают с докладами на международных семинарах.

«OXFORD TEAM» занимается подготовкой к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, SAT), организует языковые курсы в США, Канаде, Австралии и странах Европы, предоставляет услуги переводчиков. Здесь же доступны специализированные программы обучения иностранным языкам: для бизнеса, технических специальностей, медицины и туризма.

Важным направлением работы «OXFORD TEAM» является также корпоративное обучение : персонал компаний занимается с преподавателями центра на своей территории, не отрываясь от рабочего процесса. Мы обучаем основные предприятия города, в том числе ТОО «Казцинк» - с 2011 года!

Каждое лето мы организуем детский языковой лагерь с большим количеством смен и запускаем программы летнего интенсивного обучения для детей и взрослых.

Способы записи к нам:

  1. По телефонам компании: 403-403, 264-255, 768-154, 268-236
  2. На сайте - онлайн форма записи https://oxford-team.kz/on-line/
  3. Подав заявку на e-mail: [email protected] или [email protected]
  4. Написав нам сообщение в сообщество ВКонтакте: https://vk.com/oxfordteamuka или в директ в Инста: https://www.instagram.com/oxfordteamkz/
  5. Посетив любой из наших филиалов: https://oxford-team.kz/contacts/

Все подробности на сайтах компании: oxford-team.kz и oxford-team.ru.

«OXFORD TEAM» - верный выбор умных людей! Спасибо вам за то, то выбираете нас!

*Внимание! Товарный знак и фирменное наименование "OXFORD TEAM" принадлежат правообладателю на основе прав интеллектуальной собственности. Государственное свидетельство № 45883, выданное Комитетом по правам интеллектуальной собственности Министерства Юстиции Республики Казахстан. Любое использование фирменного стиля или наименования компании без разрешения правообладателя влечёт за собой ответственность - согласно действующему законодательству.

*Товарный знак «OXFORD TEAM NSK» запатентован Федеральной Службой по Интеллектуальной Собственности, Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) OXFORD TEAM NSK № 590648, зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ от 13 октября 2016 года, со сроком действия - до 3 августа 2025 года.

*Государственная лицензия №10404 выдана Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской Области.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.