28 Августа 2018 14:02:00

Замкнуло на линии

Один из алматинских трамвайных вагонов сегодня задымился на рельсах.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло утром, трамвай был отправлен в депо и осмотрен. Пожарных на место не вызывали.

- Пожара не было, только дым, - рассказал Владимир Панков, директор Центра управления пассажирскими перевозками. – Произошло короткое замыкание. Скоро его починят и снова выпустят на линию по графику.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
Лора
28.08.2018 14:24
Одна я подобным новостям про новые трамваи не удивляюсь? 
131
О
олджэ
28.08.2018 14:30
Каждый день новости об этом. Трамвайные хроники...
24
N
Nik
28.08.2018 14:34
Ждем, никак не дождемся, когда они все на линию выйдут! Вот тогда в городе станет по ходу дела веселуха!  
21
ЗС
За Справедливость
28.08.2018 14:49
Слишком часто эта рухлять ржавая  через которую отмыли очень много денег стала мелькать в новостях . Сколько ей раз нужно сломаться или не дай бог унести чьею-нибудь жизнь чтобы власть имущие запретили эксплуатацию этих трамваев ?????
73
D
DeLorean
28.08.2018 15:36
Когда тормоза откажут и он снесет на светофоре пару "высокопоставленных" машин и (не дай бог людей) тогда может и задумаются
16
Г
Гога
28.08.2018 15:20
Странно, что выступление не закончилось фразой -Помогите материально
10
А
агашка
28.08.2018 15:35
Трамвайчики живиииите!!! Нам еще на вас пилить не перепилить")))
9
УП
Ускаман Продакшн
28.08.2018 15:44
нужно привлечь к уголовной ответственности всех, кто замешан в этой коррупционной истории. Начиная сверху, вычистить все руководство области. 
123
ЖУ
Житель Ука
28.08.2018 15:54
Следствие, суд и казнь в одной строчке )))
13
И
Ильяс
28.08.2018 15:58
столько тюрем еще не построили сколько чиновников можно посадить
21
D
DDD
28.08.2018 20:13
Можно проще, огородить колючей проволокой и вместо таблички "Центр управления пассажирскими перевозками" написать УОВ 156-66 и всё.
4
S
sam
28.08.2018 17:11
что не день, то новость про трамваи "новые"
2
Г
Город
28.08.2018 17:32
Не может быть, они же в отличном состоянии! 
9
H
H778858
28.08.2018 20:44
А может, не только в трамваях дело? Помнится мне еще тот новый зеленый, кажется, трамвайчик. Чето уже несколько лет он стоит, и не могут ему ума дать. Походу там и спецов то не осталось.
7