04 Сентября 2018 15:59:00

Капитан и его ассистенты

В "Торпедо" назначен капитан команды. Им стал местный воспитанник.
1 КОММЕНТАРИЙ

Сегодня в главной хоккейной команде Усть-Каменогорска состоялось собрание, по итогам которого был назначен новый капитан команды. Им стал 32-летний воспитанник местного хоккея Александр Шин. Лучший бомбардир в истории выступлений «Торпедо» в ВХЛ является одновременно ещё и самым преданным игроком нашего клуба. В ВХЛ он выступал только за свой родной клуб, в котором провёл все сезоны, начиная с 2011/12 гг.

Литеры «А», дающие право называться ассистентами капитана будут нашиты на груди двух российских легионеров: Кирилла Полозова и Фёдора Белякова. Первый заслужил такую честь, являясь одним из самых титулованных игроков в ВХЛ – в составе «Тороса» он неоднократно выигрывал Кубок Братины. А у Белякова, который призван заменить в составе Леонида Метальникова, богатейший опыт игры в КХЛ, где он провёл более 200 игр за разные клубы.

Как отметил главный тренер «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов, этой были «назначенные выборы».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
болельщик
04.09.2018 19:38
 Капитан не тот кто хорошо играет а тот кто в трудную минуту может поднять  команду, подержать её, умело и аргументировано доказать свою правоту судейской бригаде
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии