05 Сентября 2018 12:55:00

Нужно открывать

Руководитель отдела ЖКХ города Руфат Акрамов объяснил, когда же, наконец, откроют улицы после реконструкций.
10 КОММЕНТАРИЕВ

- Уже с завтрашнего дня ограничений движения по улице Астана не будет, - говорит Руфат Акрамов. – Работы будут продолжаться, но движения для автомобилей полностью возобновится. Реконструкция моста, по плану, у нас стоит до конца октября, но, учитывая сложившуюся ситуацию, планируем открыть мост в третьей декаде сентября, по готовности полосы движения.

В ноябре 2019 года полностью должны быть завершены работы на проспекте Сатпаева. Часть улицы откроют уже на днях, после чего будет согласование схемы движения с дорожной полицией.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
олджэ
05.09.2018 13:37
В ноябре 2019 года полностью должны быть...Речь явно идет о ноябре текущего, а не следующего года! Исправьте!
0
7
796
05.09.2018 14:00
Сдается мне что это не опечатка....
47
Г
Гога
05.09.2018 14:14
На Сатпева был?Проспект Сатпаева около 4 км длинной. В этом году частично, по половине полосы сделали на участке 1.3 км (От Карла Маркса, до ул. Байбатчина). Да даже еще и эти полполосы не открыли.Я боюсь с такими темпами они до 2020 года делать будут.
31
РЧ
Роман Честных
05.09.2018 13:55
То есть вот та фигня, что сейчас лежит на Солнечной от нового моста до Потанина, это и есть итоговый вариант дороги, из-за которой создали на пустом месте проблему для жителей района? А этот асфальт явно последний, если движение будет возобновлено. Ну, ребята, вы даете...
94
5
555
05.09.2018 14:24
После ремонтных работ, будь то замена асфальта на проезжей части, или асфальтирование тротуара после ремонта на теплосетях или водопроводе, облагораживание ведется таким образом, что город постепенно превращается в какую то деревню... все волнами, криво, сейчас пойдут дожди потом ударит мороз и все это треснет и разойдется...В общем уныло выглядит послеремонтные тротуары и дороги.
62
УП
Ускаман Продакшн
05.09.2018 18:15
Вы не понимаете, все это делается не для улучшения. Если все будет как вы сказали - то это для них хорошо, на следующий год они опять там будут пилить деньги на реконструкции. Сдается мне что все стройки в нашем городе, так спешно и бездарно организованные - одна большая лесопилка , перед уходом на пенсию гражданина Х.
30
РФ
розовый фламинг
05.09.2018 18:14
этот аким за эти обьекты  ответственность не несет. он будет участвовать в ремонте этих обьектов
1
С
Смит
05.09.2018 18:19
Один аким медленно и верно все разворотил,второй приехал и пытается быстро заляпать это гавно и повязать бантиком.Один другого краше!
20
D
DDD
05.09.2018 20:11
Акимов к нам на откорм присылают. 
16
5
555
06.09.2018 00:59
на лицо полная некомпетентность властей, включая всю вертикаль... завертели накрутили понасоздавали проблем и выкинули на ветер миллиарды! а пользы нет никакой одни проблемы и как не странно! ) возможность все исправить подливая миллиарды в эту бестыжую воронку бездонного воровства... зачем купили по бешеной цене трамвайный хлам? теперь его чинит! зачем этот милиардный переход строить? зачем ремонтировать одновременно мост и улицу? кто это все планирует думает не о том о чем надо бы... а всем пофиг по вертикали, видимо все в доле... или почему молчат контролирующие органы? или органы у нас так для виду? бутафория сплошная...
22