06 Сентября 2018 15:41:00

Тесно и доверительно

Всю осень участковые Усть-Каменогорска будут улучшать отношения с гражданами.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Это – задача оперативно-профилактического мероприятия «Участок», которое проводится в городе с 5 сентября по 5 декабря по всей республике.

В его рамках полицейские будут обходить обслуживаемые территории, активизировать профилактическую работу, предупреждать, выявлять и пресекать проявления экстремизма и терроризма. Как сообщили в пресс-службе городского УВД, цель ОПМ – повышение имиджа и авторитета Местной полицейской службы и в целом органов внутренних дел.

- Также нашим сотрудникам необходимо установить тесные доверительные отношения с гражданами, - уточнили в полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ё
ёмоё
06.09.2018 16:04
Вот хоть что участковые ни сделают, хоть плясать и петь перед электоратом будут,  они нисколько не повысят имидж и авторитет дорожных полицейских. А так участковые в общем неплохие ребята. Ну кому как конечно, все относительно. Анекдот в тему. Интервью с казахстанским бизнесменом. Корреспондент: - Скажите, что вы думаете о сотрудниках дорожной полиции? Бизнесмен: - Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае, отморозки конченые. К.: - Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о наших таможенниках? Б.: - М-да, думаю, насчет полицейских я погорячился. Нормальные в общем-то парни, вежливые, лишнего не возьмут.
49
Г
Гога
06.09.2018 16:07
Ага больно надо с ними доверительно разговаривать...
13
К
катёнок
06.09.2018 22:01
"Всё, что вы скажете, может быть использовано против Вас...")))))
6
7
796
06.09.2018 16:14
"Также нашим сотрудникам необходимо установить тесные доверительные отношения с гражданами" - спасибо не надо мне никаких отношений с ним! Ко мне не приходить! адрес по айпишнику глянете.
36
4
42
06.09.2018 19:08
Поддерживаю. Такие же отморозки, как и жополицие, так же шакалят.
5
ПА
Пар А. Ноик
06.09.2018 16:19
Я его в глаза не видел
4
И
Ильяс
06.09.2018 16:26
мне кажется только в нашей стране фраза "нашим сотрудникам необходимо установить тесные доверительные отношения" звучит как угроза
49
7
745
06.09.2018 16:36
За одну осень , результат почти тридцатилетней "работы" не исправишь.
18
Г
Гога
06.09.2018 16:52
Комментарий пользователя: Гога
5
ЛМ
Лионель Месси
06.09.2018 17:09
У нас вот хороший участковый, Амангельды Хасен-улы, у него на районе порядок всегда
-25
1
1212
06.09.2018 17:51
Это очень здорово! Что люди знают по имени своего участкового и что замечают, как хорошо он работает. Всем бы таких!
-19
Ё
ёмоё
06.09.2018 20:25
Лионель Месси, это ты что ли Амангельды Хасен-улы?
12
6
671
06.09.2018 18:47
Людям, не обладающим родоплеменным иммунитетом  от неприятностей, лучше держаться подальше от всех людей в погонах. Чревато... Стало быть, не о чем мне с участковыми беседовать. Все актуальные сведения- пожалуйте в ЦОН.
34
С
Смит
06.09.2018 19:33
Стопудово и не пошевеляться они,так пару дворов пройдут подписи соберут "мертвых душ" и по домам!
0
D
DDD
06.09.2018 23:37
 Если вычленить глаголы, то становится ясно, что они будут делать - предупреждать, выявлять, пресекать,  активизировать, устанавливать... Пошли вы в дальше со своими доверительными отношениями с полицией))) Будете по квартирам ходить, людям спокойно жить не давать. 
2
ЖУ
житель у-ка
06.09.2018 23:46
 с 25 августа по 5 сентября была операция  "Подросток" с 5 сентября по 5 декабря "улучшение отношений"Вот так и работают наши "стражи порядка"  от мероприятия до мероприятия. За годы после распада СССР доверие к милиции а затем и полиции утрачено, народ стал боятся полиции на равне как и бандитов, за два месяца доверие не восстановить, тем более по указке сверху.
9
1
123
07.09.2018 08:04