07 Сентября 2018 16:35:00

Зебра на "зебре"

Зебра и дети учили водителей пропускать пешеходов.
4 КОММЕНТАРИЯ

В школе №19 прошло мероприятие в рамках ОПМ «Внимание дети» и «Подросток».

В мероприятии приняли участие ученики двух седьмых классов, сотрудники МПС УВД г.Усть-Каменогорска, сотрудники БДПП МПС УВД г.Усть-Каменогорска.

Учащимся рассказали о мерах предосторожности на дорогах, недопущении нахождения детей и подростков без сопровождения законных представителей в ночное время, затем юные инспектора дорожного движения этой школы выступили перед зрителями.

После окончания официальной части ЮИД-овцы вышли на улицу с плакатом и листовками в сопровождении костюмированной зебры и, переходя по пешеходному переходу, раздали водителям листовки.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
Хаммер
07.09.2018 17:22
Уважаемые пешеходы (родители, очень важно внушить это детям), не начинайте пожалуйста движение по пешеходному переходу, не убедившись в том, что движение для вас действительно будет безопасным. На дороге может случиться всякое (водитель отвлекся, что-то сломалось в машине и пр.). Ваши здоровье и жизнь только в ваших руках. Особенно (в основном касается детей) не нужно перебегать дорогу - это очень опасно. Удачи на дорогах и будте осторожны!!!
25
Н
Ну-ну
07.09.2018 19:16
В седьмом классе учат дорогу переходить? А от титьки классом раньше отучают? Честно, нас в детском саду учили, Очень помогло когда я с детсада до дома "ноги делал".
4
СБ
Серж бывалый
07.09.2018 21:41
Пусть "Зебра и дети" учат пешеходов переходить дорогу. Водителей в автошколе учат. 
4
Г
горожанин
10.09.2018 09:51
"переходя по пешеходному переходу, раздали водителям листовки" - то есть создавали аварийную обстановку и создавали помехи движению
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии