07 Сентября 2018 17:25:00

Всё сняли

Двое безработных украли у пенсионерки банковскую карту и быстро потратили 450 тысяч тенге, которые лежали на ней.
2 КОММЕНТАРИЯ

5 сентября в городе Риддер была зарегистрирована кража карточки «Народного банка» у 68-летней пенсионерки. По словам потерпевшей женщины, неизвестные лица в период с 10 по 20 августа, находясь у нее в квартире, похитили банковскую карточку.

Ссылаясь на примерно указанное время, стражи правопорядка установили личность правонарушителей. Ими оказались двое жителей города Риддер: неработающая 37-летняя женщина и ранее судимый 40-летний мужчина.

Полицейскими была изъята карточка банка. Однако подозреваемые воспользовались карточкой и причинили материальный ущерб пожилой женщине на сумму 450 тысяч тенге. По факту кражи ведется досудебное расследование по статье 188 части 2.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
житель
08.09.2018 10:01
 А  Pinкод рядом с карточкой лежал?
8
P
pro100
10.09.2018 08:41
Учитывая что украли у пенсионерки, ПИН был написан на карточке , либо потратили в магазине. Есть пост-терминалы которые не требуют ПИН кода.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии